18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Андрей Травников поставил задачи перед новосибирским правительством

После своего избрания глава региона отметил, что в ближайшее время кадровых перестановок не будет и призвал членов правительства работать еще усерднее.

nso.ru

В связи с избранием и вступлением в должность губернатора Новосибирской области Андрея Травникова, на внеочередном заседании правительства региона 15 сентября был рассмотрен вопрос о сложении полномочий органа. Подписано постановление «О сложении полномочий правительства Новосибирской области». Это требование федерального закона и Устава Новосибирской области. Правительство региона продолжает действовать до сформирования нового правительства Новосибирской области.

«Все члены правительства, заместители губернатора, заместители председателя правительства, министры, продолжают свою работу на своих местах в статусе временно исполняющих обязанности.

При этом хочу отметить, что в ближайшее время никаких кадровых решений не планируется, поэтому все продолжают свою работу без пауз и раскачки. Тем более, что текущие задачи понятны, их достаточно много, они важные – это завершение ремонтного, строительного сезонов, подготовка к началу отопительного сезона, завершение уборочной. И, наверное, главная задача, − это формирование бюджета на очередной плановый период.

Коллеги, эти приоритеты в своей работе необходимо учесть. При этом, конечно же, кадровые решения они были, и в будущем будут. Но не в формате каких-то срочных, а в формате плановой работы, точно не привязанной ко вступлению в должность действующего и вновь избранного губернатора. Важно не просто продолжить свою работу, а продолжить её, как я уже говорил, с еще большим усердием», — обратился к членам правительства губернатор.

Комментарии (0)

Купить журнал: