18+
  • Город
  • Город
Город

Арт-лофт Pryatki: найдутся все

Детский клуб, предлагающий организацию праздников «под ключ», дающий свободное время родителям и радость детям, вошел в ТОП-10 предприятий города.

Идея создания пространства для детских праздников пришла в голову Елене Тютюнниковой, когда она искала подобную услугу чтобы отметить первый день рождения своего сына. Тогда задача была решена, но мечта о клубе, нарисованном в воображении мамы, никуда не делась.

Есть мечта — надо осуществлять. И вот уже шесть лет существует лофт, где живет сказка для малышей и большая радость для родителей.

В отличие от домашних утренников, маме, папе или бабушке не надо ломать голову, как вместить друзей именинника, как их развлекать, чем кормить и как угомонить.

В лофте мальчишкам и девчонкам есть чем заняться: побродить по двухэтажному эко-лабиринту, покататься на горке, попрыгать на батуте, нырнуть в бассейн с шариками, поиграть, побегать. Двести квадратных метров, различные тематические зоны, — есть где разгуляться и вместить всех гостей — больших и маленьких.

Развлекательные программы и меню — на выбор. Профессиональные аниматоры вовлекают в шоу и конкурсы даже самых скромных стесняшек.

Некоторые родители даже не ждут именин своего чада или Нового года — собираются для взрослого общения за вкусным угощением, доверив младшее поколение профессионалам.

Цифры:

  • 417 костюмов
  • 34 шоу-программы
  • 7 роботов со спецэффектами

Сухарная ул., 96,
тел. (383) 258- 81-81,

vk.com/pryatki_club
pryatki.club,

Реклама. ИП ТЮТЮННИКОВ А.В., ОГРНИП: 320547600102569

0+

Текст: Татьяна Шитлина
Фото: архивы пресс-служб

Комментарии (0)

Купить журнал: