18+
  • Город
  • Город
  • Журнал «Собака.ru» о локальных брендах
Город

Транспортно-экспедиционные услуги от компании «АльянсТрансТорг»

Созданная бизнесменами родом из Бердска Александром Ушаковым и Андреем Пирожковым компания уже тринадцать лет успешно работает на рынке транспортных услуг и специализируется на контейнерных грузоперевозках по России и миру: отправки по морю, железной дороге и автотранспортом.

Перевозки

«АльянсТрансТорг» начал свою работу с отправок грузов по России, однако уже через несколько лет компания стала активно развивать и международные направления. В настоящее время основная специализация компании — отправка контейнерных поездов в Китай — порядка двадцати составов ежемесячно. Также грузы уходят в Корею, Монголию, Вьетнам, Таиланд и ОАЭ. В планах — развитие экспорта в Индию, Турцию, а также не только экспорт, но и импорт из стран Европы и Азии.

Компания постоянно ищет и находит новые возможности для развития. Так ею были реализованы проекты по отправке контейнерных поездов в Китай с нескольких станций, с которых ранее не отправлялись поезда: Марьяновка (Омская область), Асино (Томская область), Магнитогорск-Грузовой, Благовещенск. А когда пограничный переход Достык был сильно загружен и была снижена его пропускная способность, в «АльянсТрансТорг» нашли альтернативный вариант отправок контейнерных поездов в Китай — через погранпереход Алтынколь.

В 2021 году «АльянсТрансТорг» открыл новое направление в компании — выдачу крупнотоннажных контейнеров (КТК) в пользование. За год выдано более пяти тысяч контейнеров.

Деревообработка

Второе направление деятельности компании — «Мошковский деревоперерабатывающий завод»: заготовка древесины, переработка, сушка и изготовление конечной продукции. Здесь организован лесопильный цех, сушильные камеры и выстроена технология производства, в наличии собственный автотранспорт и техника — то есть полная автономность (собственные инфраструктурные мощности, скважина, котельная, капитальные теплые гаражи, мойка, заправка для автотранспорта). Вся продукция из древесины лиственных пород соответствует государственным стандартам.

Успехи предприятия отмечены губернатором Новосибирской области — проекту был присвоен статус «крупный инвестиционный проект».

Сегодня «Мошковский деревоперерабатывающий завод» — одно из крупнейших градообразующих предприятий в Мошковском районе, которое создает рабочие места и способствует экономическому развитию муниципального образования и всего региона.

ул. Шевчеко, 15,
тел. (383) 363-22-50,
att-nsk.ru

Реклама

ООО «АЛЬЯНСТРАНСТОРГ», ОГРН: 1135476177605

Теги:
sobaka_loves_locals

Комментарии (0)

Купить журнал: