18+
  • Город
  • Город
Город

Доставка полезного питания Mash: яркая подача и невероятные вкусовые сочетания

Mash — новосибирский проект об осознанном питании, созданный на солнечном Бали.

Сегодня здоровый образ жизни — это не просто тренд, а потребность. Именно поэтому Mash создал линейку сбалансированных рационов и detox-программ под любую поставленную цель. Авторское меню от шеф-повара Mash — это гармоничное сочетание экзотики и классических, полюбившиеся всему миру позиции.

Любовь к здоровому питанию стремительно набирает обороты, и компания — поддерживает своих клиентов в этом. Комплексные рационы — лучший друг для тех, кто живет в режиме многозадачности. Главная особенность программ — это реализация целей клиентов. Сбросить вес, поддержать форму или набрать мышечную массу — все выполнимо с рационами на 1000, 1300 и 1800 ккал. При создании каждой позиции рациона учтены не только калорийность блюд, но и возможность обогатить организм микроэлементами, витаминами и минералами.

Также Mash была разработана уникальная detox-программа — отличный шаг к переменам в питании. Она идеально подойдет как для первого знакомства, так и для тех, кто проходит курс detox на регулярной основе. Три дня фруктовых и овощных смузи — превосходная альтернатива жирному фастфуду. Благодаря комплексному подходу, очищение организма проходит максимально комфортно и эффективно.

Mash объединяет легкость полезной еды и удобство быстрой доставки, чтобы каждый житель Сибири мог питаться правильно и вкусно!

ул. Толстого, 71 (станция метро «Октябрьская»),
тел. +7 (913) 301-83-05,
mymash.ru

Реклама

ИП Мухамедгалиева М.А., ОГРН: 321420500013232

Фото: архивы пресс-служб

Комментарии (0)

Купить журнал: