18+
  • Город
  • Город
Город

Подарки от «Магии Алтая» – это частичка природы и сибирского колорита в красивой упаковке

«Магия Алтая» представляет волшебные подарочные наборы на любой случай. О том, как создаются эти уникальные презенты, рассказала руководитель компании Олеся Клименкова.

Подарки, которые предлагает наш магазин, – это частичка природы и сибирского колорита в красивой упаковке. Причем упаковка может быть самой разной: корзины, стильные коробки с золотым теснением и даже чемоданы из дерева, сделанные с ювелирной филигранностью. Если речь идет о корпоративных презентах, то они оформляются в фирменной палитре с использованием логотипа и символики бренда.

Концепция нашей компании такова, что клиент может в комфортной обстановке, сидя на диванчике, неспешно выбрать содержимое подарка. Это не просто стандартная покупка: человек участвует в создании презента и его оформлении – можно в определенном смысле почувствовать себя творцом, проявить свою креативность. Пока клиент пьет чай с полезными сладостями, наши сотрудники красиво упакуют набор – именно в ту упаковку, которая больше всего приглянулась заказчику. В качестве альтернативы всегда есть уже сформированные универсальные комплекты, которые понравятся, пожалуй, любому адресату.

Для того чтобы получить свой неповторимый подарок, необязательно ехать в шоурум – можно сделать онлайн-заявку. Причем посылку доставят сразу по адресу тому человеку, которому и предназначен презент (даже если он живет в другом городе – доставка наборов осуществляется по всей России). К подарку можно приложить персональную открытку и записать видеопоздравление, которое будет считываться по QR-коду.

Ассортимент «Магии Алтая» отличает аутентичность и стопроцентное попадание в экотренд: у нас есть шишковое варенье, крем-мед, травяные сборы, пантовая продукция, натуральные конфеты и другие оригинальные позиции, которых не найти в обычном магазине. У нас представлена натуральная косметика, мыло ручной работы с эфирными маслами, косметическое масло из кедрового ореха и даже нетривиальные кокосовые свечи с деревянным фитилем, который при горении создает эффект потрескивания дров в камине.

В подарок также можно положить минерал – природный источник силы. Люди часто заказывают наборы с определенным камнем. У каждого камня своя энергетика: есть камни-защитники, есть приносящие удачу, помогающие восстановить здоровье и так далее. Они становятся мощным талисманом по жизни.

Наборы от «Магии Алтая» – гармоничный подарок на любой праздник, будь то день рождения, Новый год или юбилей компании. Мы делаем наборы и по случаю профессиональных праздников, например, на День строителя или медика. Часто собираем комплекты для иностранных гостей, делегаций, которые приезжают в Новосибирск. Предстоит встреча с важным бизнес-партнером, прилетает друг с другого конца страны или просто появилось желание порадовать дорогого человека? Наши атмосферные наборы идеально подойдут для любого повода!

Алтай – это уникальное место силы, здоровья. И конечно, нам хочется, чтобы качественная алтайская продукция была доступна максимальному числу людей. Наши наборы – не только для Новосибирска и Новосибирской области, мы реализуем их по всему миру. Являясь прогрессивной компанией, мы ставим себе масштабные цели: в наших планах – выход на маркетплейсы, большие премиальные магазины, активное сотрудничество с гостиницами. Мы – за высокий класс, а потому прикладываем все силы, чтобы создавать действительно элитарные, статусные подарки, не имеющие аналогов.

Красный проспект, 77, тел. (923) 707-7111.

Фото: архивы пресс-служб

Комментарии (0)

Купить журнал: