18+
  • Город
  • Город
Город

Лофт Family Club: самым дорогим – самое ценное

Счастливое детство остается в памяти человека на всю жизнь радостным удивлением от подарков и сюрпризов, смехом и веселыми играми с друзьями. Рецептом идеального детского праздника поделилась руководительница лофта Family Club Карине Айрапетян.

От чего зависит успех детского мероприятия?

От позитивного настроя заказчика и клиентоориентированности компании, организующей событие. С гордостью отмечу, что в Family Club все торжества проходят на пять с плюсом. Наши основные «клиенты» – ребятишки трех-пяти лет. Это замечательный возраст, когда дети с интересом воспринимают представления и искренне радуются играм с аниматорами. Также на нашей площадке проводят выпускные детские сады. И даже родители годовалых и двухгодовалых малышей с удовольствием бронируют наше пространство, чтобы встретиться с друзьями, пока дети играют. Family Club полностью адаптирован для детишек: у нас много безопасных занимательных развлечений, в том числе игровой уголок, качели, машинки.


Абсолютный хит детского праздника – фольгированная дискотека

Что особенно нравится малышам на праздниках?

Дети в восторге от развлекательных программ, но абсолютный хит – это эффектные шоу, такие как фольгированная дискотека. Мы сотрудничаем с профессиональными аниматорами, фокусниками, организаторами научных шоу, фотографами, службой кейтеринга и другими специалистами. В поисках интересных решений устраиваем с коллегами мозговые штурмы – для нашей компании нет ничего невозможного. В процессе организации праздника мягко корректируем пожелания взрослых, ориентируясь на собственный опыт подготовки детских мероприятий.

Сколько посетителей готов принять ваш лофт?

Family Club – достаточно просторный клуб площадью сто тридцать квадратных метров, где оптимально могут разместиться пятнадцать детей и двадцать взрослых. Отличительная черта лофта – цельное помещение, где родители, даже не вставая из-за обеденного стола, могут наблюдать за ребятишками в игровой зоне. Такое расположение очень важно для спокойствия взрослых. Мы создаем все условия, чтобы наши гости чувствовали себя максимально комфортно, а праздники запомнились им на всю жизнь.

​Каменская ул., 55​, тел. (913) 485-6737

Текст: Софья Колотова

Фото: архивы пресс-служб

Комментарии (0)

Купить журнал: