18+
  • Город
  • Город
Город

Внедрил мировые технологии в Новосибирске: израильский врач вошел в топ-100 лучших выпускников НГМУ

Главный врач клиники iDent Михаил Тодер проработал 20 лет в Израиле и теперь помогает даже в безнадежных случаях.

К своему 85-летнему юбилею Новосибирский государственный медицинский университет составил топ-100 лучших выпускников за всю историю вуза. В этот золотой фонд вошел и главный врач Международного центра имплантологии iDent Михаил Семенович Тодер. Проработав 20 лет в Израиле и обучившись у мировых лидеров, он вернулся в Новосибирск и теперь берется даже за самые сложные клинические случаи.

Общий медицинский стаж доктора — более 30 лет. За это время он не только спас здоровье многим пациентам, но и воспитал мощную команду профессионалов. Один из учеников Михаила Семеновича — ведущий хирург-имплантолог iDent Александр Шевела — виртуозно выполняет разные виды имплантации, в том числе без костной пластики, а также одномоментно с остеопластическими операциями.

В клинике iDent делают ставку на сочетание передовых технологий, бережную работу с пациентом и высокую компетентность каждого доктора. Для этих специалистов практически не осталось нерешаемых задач: они находят способ помочь тогда, когда другие медцентры отказывают.

 

Страница из книги НГМУ «Время и люди» и почетный знак «Золотой фонд» НГМУ

Страница из книги НГМУ «Время и люди» и почетный знак «Золотой фонд» НГМУ

«Пациенты часто удивляются, когда узнают о возможностях нашей клиники. Раньше за медициной такого уровня ездили в Израиль или в другие центры Европы, искали врачей, тратили большие деньги. Теперь же всё, что нужно, есть у нас, — поясняет Михаил Тодер. — Кроме того, мы стали первой и пока единственной клиникой в Восточной Европе из сети международных ZAGA-центров (Zygoma ZAGA Centers). Благодаря новым технологиям удается помочь людям с тяжелой степенью атрофии кости. К примеру, скуловая имплантация позволяет восстановить зубной ряд без костной пластики и длительной реабилитации».

Уже на первом приеме в Международном центре имплантологии iDent пациент проходит максимальную диагностику своего стоматологического здоровья — чекап от хирурга, ортопеда, пародонтолога, ортодонта и других экспертов. Всё это — без лишних финансовых трат и многочисленных повторных визитов в клинику. В комплексное обследование включены рентген и томография. Всего за один визит вы получаете объективное понимание своей проблемы, а также индивидуальный план лечения.

Запишитесь на прием в клинику iDent и получите персональное предложение по лечению и восстановлению ваших зубов.

Также в Международном центре имплантологии действуют специальные предложения на ортодонтическое лечение:

  • лечение под ключ на лигатурной металлической брекет-системе за 129 000 рублей (важно, что в стоимость входит снятие брекет-системы и установка ретейнера);
  • элайнеры от 70 тысяч рублей.*
Международный центр имплантологии iDent

Международный центр имплантологии iDent

 

А в косметологическом отделении iEsterra с 09.12.2020 по 31.01.2021 действует скидка 45% на Fotona SP Dinamis. Подробности по телефон +7 (383) 383-55-77, на сайте iesterra.ru.

Международный центр имплантологии iDent
ортодонтическое отделение iDentSmile: ул. Сибревкома, 9б, ЖК «Флотилия», «Адмирал М.П. Лазарев», тел. +7 (383) 383-57-08
ident-implant.ru

* Подробности уточняйте у администраторов клиники.

Фото: архивы пресс-служб

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Комментарии (0)

Купить журнал: