18+
  • Красота
  • Красота
Красота

В основе косметических средств сибирского бренда JEÂ skin — микс природных ингредиентов и современных научных технологий

Бренд создан при поддержке ученых новосибирского Академгородка.

Осенью и зимой кожа требует значительно больше внимания и заботы, ведь она подвергается агрессивному воздействию внешней среды. Резкие перепады температур, пронизывающие ветра, сухость отапливаемых помещений обезвоживают и истончают кожу, способствуют появлению мелких морщинок и раздражений.

JEÂ skin придерживается особенного подхода к сохранению здоровья и молодости. Бренд создан при поддержке ученых новосибирского Академгородка и соединяет натуральные ингредиенты с передовыми технологиями косметической сферы.

JEÂ skin представляет средства, с понятными природными компонентами, чья сила направлена на восстановление свежести, упругости и здорового цвета кожи.

В ближайшее время в Новосибирске откроется фирменный шоурум JEÂ skin

В линейке для тела представлены легкие и питательные кремы, деликатные скрабы с натуральными маслами. В серии для лица эффективные сыворотки, энзимная пудра для мягкого очищения кожи, маска с грязью озера Карачи. А также, уже ставшие хитом, SOS-средства – жидкие пептидные патчи.

С JEÂ skin ежедневные уходовые процедуры превратятся в желанный ритуал красоты и любви к себе. Все средства можно приобрести на сайте компании, а также в крупнейших маркетплейсах Ozon, Wildberries и в интернет-магазинах «Золотое яблоко» и «Л’Этуаль». Кроме того, в ближайшее время в Новосибирске откроется фирменный шоурум JEÂ skin. Хорошие новости, анонсы новинок, приятные акции, полезные советы и рекомендации по уходу за собой можно найти на страничках JEÂ skin в социальных сетях.

JEÂ skin:

  • натуральные компоненты;
  • разработка ученых Академгородка;
  • сохранение красоты и молодости.

ул. Большевисткая, 37

+7 (983) 051-18-88

jeaskin.com

Реклама

ООО «АЙДЖИ БЬЮТИ», Новосибирск, ул. Сакко и Ванцетти, 77, оф. 609, ОГРН 1215400003235

Комментарии (0)

Купить журнал: