18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Клиника косметологии и стоматологии by Plotnikova: красота на раз, два, три

Подготовка к лету уже началась. Премиальная клиника косметологии и стоматологии by Plotnikova подготовила три мастхэва, которыми стоит заняться прямо сейчас.

1. Работа над сиянием и молодостью лица

Вернуть коже лица тонус и убрать нежелательные дефекты помогут инъекционные, безинъекционные и аппаратные методики.

Самые эффективные, а поэтому и самые популярные процедуры среди пациентов Клиники by Plotnikova — авторский лифтинг ботулотоксином, безоперационная липосакция, нитевой лифтинг без реабилитации. Эффект от процедуры виден еще в кабинете у специалиста.

Кроме того, стоит отметить набирающие популярность процедуры светотерапии и колагенизации, которые помогают бороться со старением кожи, акне и его последствиями, пигментацией, а также с воспалительными заболеваниями кожи лица. Процедуры активизируют процессы естественного клеточного обновления кожи с помощью энергии светоизлучающего диода. Являются полностью безболезненными и безопасными.

В клинике применяются авторские протоколы проведения процедур. А чтобы «выйти в свет» не нужно долго ждать. Реабилитация минимальна или полностью отсутствует.

2. Привести тело в порядок после «зимней спячки»

Зимой резко сокращается активность, хочется более сытной пищи, что, безусловно, отражается на теле. Каждая из девушек наверняка замечала, что формы выглядят уже не так привлекательно и качество кожи снижается, появляются ненавистные неровности с которыми сложно справиться только диетами и спортом.

Есть решение — процедуры, которые влюбляют в себя благодаря быстрому эффекту:

  • пеленание с пептидным комплексом (detox, антицеллюлитное действие, омоложение, снижение веса);
  • талассотерапия (снижает отечность, усиливает лимфодренаж, придает тонус коже);
  • авторские комплексные программы «Похудение» и «Омоложение», в которых список необходимых процедур уже собран и составлен в необходимой последовательности.

Если результат нужен в максимально сжатые сроки, то стоит обратить внимание на процедуру «Двойной удар». Ради достижения красоты будут работать в паре специалист косметолог-эстетист и инъекционист. Итог — ярко выраженный дренажный эффект плюс локальная борьба с жировыми ловушками с помощью инъекций.

3. Финальный «штрих» — здоровая и белоснежная улыбка

Весна — время обновления, свежих начинаний и активных действий. Может быть пора уже решиться на поход к стоматологу и заменить все старые пломбы? Или наконец-то начать путь к улыбке своей мечты?

В клинике Галерея красоты by Kseniya Plotnikova есть все возможности, чтобы эта мечта стала реальностью:

  • процедуры профессиональной гигиены;
  • лечение и реставрация зубов, протезирование;
  • отбеливание ZOOM-4;
  • установка виниров и люминиров;
  • брекет-системы под ключ (имеется рассрочка).

Специалисты прошли множество обучений у ТОПовых русских и международных докторов и работают по принципу превентивной косметологии. Молодой коллектив работает по самым современным технологиям и стремится быть на несколько шагов впереди конкурентов!

Галерея красоты by Kseniya Plotnikova

Лицензия ЛО-54-01-004455

ул. Кошурникова, д. 22/2, тел.: +7 (913) 706-15-15.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

ПЕРЕД ПОСЕЩЕНИЕМ НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ

Комментарии (0)

Купить журнал: