18+
  • Красота
  • Красота
Красота

«Я горжусь той системой, которую создала, когда для каждого звена есть ясные инструкции и скрипты»

Владелица бьюти-салона KNstudio Кристина Грекова — о рабочем перфекционизме и формировании комфортной среды для клиентов и сотрудников.

2021 год был для меня даже немного сложнее, чем 2020, он стал в какой-то мере временем осмысления. Я посмотрела на свой бизнес с другого ракурса, чтобы вывести его на новый уровень. Сейчас я проделываю огромную работу над собой — мы занимаемся с коучем, которая в следующем году будет также тренером для сотрудников салона. Планируем проработать различные направления — продажи, сервис. Безусловно, нам есть куда расти, как и любому другому проекту, но главное — постоянный рост есть, его замечаю я, мои сотрудники и наши клиенты.

За год я основательно усилила структуру многих рабочих моментов. Я горжусь той системой, которую я создала, когда для каждого звена, для каждого уровня есть ясные инструкции и скрипты. Людям проще и комфортнее работать, когда все прозрачно и понятно. В первую очередь заботу и комфорт должен почувствовать клиент, но это напрямую зависит от комфортной работы каждого мастера.

То, что у нас многое получилось, это и моя заслуга и коллектива — он был готов к шагам вперед. Например, мы запустили новое для себя направление — услуги массажа, и планируем дополнить их аппаратными техниками.

Глобально мои цели не изменились и я иду к их достижению. Планирую доводить до «идеала» то, что есть сейчас и добавлять новые предложения. Часть планов связана с пространством KNstudio: так как помещение салона у меня в собственности, есть постоянное желание что-то в нем улучшить, изменить расположение стен, сделать ремонт. Свои цели и процессы я сформулировала для себя в небольшой, но важный для меня список. В него вошли построение личного бренда, выстроенная система работы всех процессов в салоне, обучение новичков и консультации в сфере бизнеса, запуск он-лайн продаж, масштабирование салона, как готового бизнеса. Так что, есть к чему стремиться.

ул. Дуси Ковальчук, 270/3,
тел.: (383) 263-71-33,
knstudio.ru

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

ПЕРЕД ПОСЕЩЕНИЕМ НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ

Комментарии (0)

Купить журнал: