Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия и даете согласие на обработку пользовательских данных и cookies

  • Что где есть
  • Новости
Новости

Поделиться:

Каким будет V международный гастротуристический фестиваль «В Сибири-ЕСТЬ!»?

18 июня в большом зале правительства Новосибирской области состоится презентация юбилейного фестиваля.

На презентации организаторы расскажут, каким будет V юбилейный фестиваль «В Сибири-ЕСТЬ!», о целях и задачах, о программе и его участниках. Каждый предыдущий фестиваль восхищал масштабами, 2026 год не станет исключением!

Благодаря масштабному фестивалю удастся привлечь в регион еще больше гостей и туристов, чтобы показать стране и миру красоту и настоящий вкус Сибири.

18 июня, с 15:00 до 17:30

Большой зал правительства Новосибирской области

Мероприятие открытое, вход свободный

Официальное сообщение пресс-службы мэрии Новосибирска

16+

Комментарии (0)

Наши проекты

Купить журнал: