18 июня в большом зале правительства Новосибирской области состоится презентация юбилейного фестиваля.
На презентации организаторы расскажут, каким будет V юбилейный фестиваль «В Сибири-ЕСТЬ!», о целях и задачах, о программе и его участниках. Каждый предыдущий фестиваль восхищал масштабами, 2026 год не станет исключением!
Благодаря масштабному фестивалю удастся привлечь в регион еще больше гостей и туристов, чтобы показать стране и миру красоту и настоящий вкус Сибири.
18 июня, с 15:00 до 17:30
Большой зал правительства Новосибирской области
Мероприятие открытое, вход свободный
Официальное сообщение пресс-службы мэрии Новосибирска
16+
Комментарии (0)