18+
  • Что где есть
  • Герои
Герои

Сеть кофеен «Чашка Кофе» — потрясающие завтраки в любое время

Новосибирская сеть, которая родилась на волне кофейного бума (или запустила его в Новосибирске) и постепенно стала, кажется, неотъемлемой частью города.

На протяжении многих лет «Чашку Кофе» гости любят именно из-за потрясающих завтраков в любое время, где каждый найдет блюда на свой вкус: каши, блюда из домашних фермерских яиц, фирменные сырники, сэндвичи из цельнозернового хлеба, который выпекается в собственной пекарне, разнообразные континентальные завтраки.

Для приготовления кофе здесь используют исключительно specialty-сорта кофе, которые самостоятельно обжаривают в ростерах в кофейнях.

В 2022 году в «Чашке кофе» открыли собственную Школу бариста с тренинг-центром.

В кофейном меню гости могут попробовать как классические латте, капучино, флэт уайт, так и авторские напитки, а также есть богатый выбор кофе, заваренного альтернативными способами. В 2022 году в «Чашке кофе» открыли собственную Школу бариста с тренинг-центром.

Все десерты готовятся в собственной кондитерской и исключительно вручную, для них используется только свежие и натуральные продукты и тщательно отобранные и продегустированные ингредиенты высокого качества. «Чашка Кофе» сохраняет классическую рецептуру десертов, таких, как торты «Захер», «Птичье молоко», «Эстерхази» и другие, при этом каждый сезон десертное меню пополняется новинками.

ул. Ленина, 12,
Красный пр., 22,
ул. М. Горького, 78,
ул. Гоголя, 13 (ТРЦ «Галерея Новосибирск»),
Военная ул. 5 (ТРЦ «АУРА»),
ул. Жуковского, 100/5 (Новосибирский зоопарк),
ул. Залесского, 5/1,
Морской пр., 54,
chashkacoffee.ru

Реклама

Текст: Татьяна Шитлина

Фото: архивы пресс-служб

 

Комментарии (0)

Купить журнал: