18+
  • Что где есть
  • Герои
Герои

«Сыроварня» — первый ресторан Аркадия Новикова в Новосибирске

Особенность ресторана — собственная сыроварня, где производят двенадцать видов сыра и деревенский творог.

«Сыроварня» — это деревенский ресторан в итальянском стиле с панорамными окнами, деревом и зеленью в интерьере. Особенность ресторана — собственная сыроварня, где производят двенадцать видов сыра и деревенский творог. Кроме того, здесь расположена своя кондитерская и дровяная печь, приготовление блюд в которой придает им особый дух — все это залог уютной атмосферы ресторана.

В ресторане производят двенадцать видов сыра, которые можно приобрести в лавке на входе

В новосибирской «Сыроварне» делают преимущественно молодые сыры: моцареллу, буррату, рикотту, халлуми и другие Их, а также авторские десерты, свежеиспеченный хлеб, спелые узбекские томаты, алтайский мед и оливковое масло можно купить в лавке на входе.

Каждый день ресторан проводит завтраки по специальному меню от шефа, с десяти утра до полудня по будням, и до четырнадцати часов – по выходным. В меню завтраков представлены блюда, вкус которых переносит в детство: разнообразные каши на выбор, картофельные вафли, свежая выпечка и круассаны, и конечно, румяные сладкие пончики с шоколадным кремом и голубикой.

В ресторане три зала. Основной, рассчитанный на 128 посадочных мест, с отрытой кухней, контактным баром и детской комнатой, в которой работает няня. Малый, порядка семидесяти мест, где гости могут отдохнуть в более неформальной обстановке. А также ВИП-зал, максимальной вместимостью пятнадцать человек, полностью обособленный, с отдельной уборной и обзорными окнами на производство сыров. Малый зал и ВИП-зал прекрасно подойдут для проведения мероприятия разных форматов, это может быть деловая корпоративная встреча или ужин, день рождение, юбилей, или даже свадьба. Профессиональная подготовка команды ресторана обеспечит достойный уровень комфорта, а кухня наверняка покорит сердце любого гурмана.

ул. Ленина, 25,
тел. (383) 255-38-38,
syrovarnya.com/novosibirsk

Реклама

ООО «Компания С», ОГРН: 1205400021012

Фото: архивы пресс-служб

Комментарии (0)

Купить журнал: