18+
  • Что где есть
  • Герои
Герои

«Кухня за кулисами»: кулинарные мастер-классы, где можно научиться секретам высокой кухни и устроить праздник

В расписании мастер-классов учтены самые трендовые запросы публики: итальянская кухня, испанская, французская, тайская, паназиатская.

В августе «Кухня за Кулисами» отметила свое девятилетие. Кулинарная школа задумывалась, как место, где авторитетные шеф-повара будут обучать желающих мастерству кулинарии.

Организаторы бизнеса Яна Фомина и Анастасия Спирина ожидали, что их клиентами станут в основном женщины. Оказалось, что мужчины также находят удовольствие в постижении секретов высокой кухни, а кроме того, подобное времяпрепровождение — приготовление изысканных блюд, а затем поедание, — это повод собрать друзей на день рождения или любой другой праздник, отличный вариант проведения девичников и особенно корпоративов.

Спрос на корпоративные мероприятия настолько велик, что дни новогодних елок представители предприятий начинают бронировать за четыре месяца до праздника. «Кухня за Кулисами» уже формирует график проведения мастер-классов для фирм, поэтому лучше не тянуть с заявкой, чтобы не опоздать.

В августе 2022 года «Кухня за кулисами» отметила девять лет со дня основания

На двух (или более, если потребуется), рабочих островах свободно размещаются до пятидесяти человек, которые готовят под руководством самых известных новосибирских шеф-поваров не менее трех блюд. Можно заказать дополнительные закуски и напитки из итальянской траттории «Тесту Место». Большая красивая елка, сотрудники в костюмах снегурочек и снежинок создадут радостное настроение; приглашение музыкантов, аниматоров, ведущих — по желанию гостя.

Кроме заказных мероприятий есть плановые. В расписании мастер-классов учтены самые трендовые запросы публики: итальянская кухня, испанская, французская, тайская, паназиатская. Научат жарить стейки, готовить рыбу и модные пирожные.

Мастер-класс — это не только рецепт и подача, но и живое веселое шоу. Не всякий шеф-повар может быть ведущим, это дополнительный талант, без которого никак не обойтись при взаимодействии с людьми. Зачастую на мастер-классах собирается очень разная публика, и умение всех объединить, создать атмосферу деловой непринужденности означает и отличное усвоение урока, и прекрасные эмоции.

Открыт прием заявок на новогодние корпоративы

Среди звезд проекта — Спиридон Яныгин, который ставил кухню в самых фешенебельных ресторанах города, а сейчас работает шефом в «Тесту Место», Егор Сухоруков, известный многим по телешоу «Адская Кухня». К слову, и Яна Фомина теперь также участвует в телепроекте, — новый сезон шоу «Адский Шеф» стартовал на канале «Пятница» 17 августа. Пожелаем ей победы!

ул. Некрасова, 65/1 (ст. метро «Маршала Покрышкина»),
тел. +7 (913) 920 0012,
yanakursi.ru,
vk.com/yanakursi,
t.me/yanakursi_ru

Реклама

16+

ООО «Фудклаб-Развитие», ОГРН 1165476206092

Текст: Татьяна Шитлина
Фото: архивы пресс-служб

Комментарии (0)

Купить журнал: