18+
  • Что где есть
  • Герои
Герои

Den’s Pizza — авторская сеть крафтовых пиццерий

Один из хитов вариантов Den’s Pizza — трюфельная пепперони с сыром горгонзола — классическая база, но с «изюминкой».

В 2021 году в Академгородке Денис Квач со своим партнером Константином Завариным открыли крафтовую пиццерию Den’sPizza. Денис (его же изображение размещено на логотипах пиццерий) использует свой многолетний опыт работы в лучших заведениях страны уделяет много времени и любви в создании поистине «волшебного» теста для пиццы. Благодаря этому пиццерия быстро стала народным хитом среди людей, которые пресытились обычной пиццей. Вкусные ингредиенты, специальное ферментированное тесто и растительное мясо помогли Den’s Pizza стать «Лучшей пиццей в Сибири» в 2022 году, по мнению «Собака.ru».

Недавно пиццерия открылась в Краснообске и в новосибирском Гастрокорте на Центральном рынке.

Den’s Pizza — победитель премии «Что где есть в Сибири» 2022 в номинации «Лучшая пицца»

В Den’s Pizza можно заказать такие классические виды пиццы, как «Пепперони», «Маргарита», «Четыре сыра», «Курица, грибы», пицца с ветчиной и беконом. А если хочется поэкспериментировать, можно попробовать фирменные необычные вкусовые сочетания: английский завтрак не на тарелке, а на воздушном хрустящем тесте, пиццу-бургер – все составляющие классического чизбургера, только как пицца

Один из хитовых вариантов — трюфельная пепперони с сыром горгонзола — классическая база, но с «изюминкой». Для любителей пиццы без мяса и вегетарианцев, есть варианты, которые могут удовлетворить и такие потребности: овощная, с горгонзолой и грушей, с сыром страчателла и черри, «Одуванчик» с растительным фаршем.

ул. Мичурина 12 (Гастрокорт на Центральном рынке)
Морской пр., 22,
р.п. Краснообск, БГ-1-6 (Дом связи)

Реклама

ИП Квач Д.С., ОГРН: 320547600039367

Фото: архивы пресс-служб

Комментарии (0)

Купить журнал: