18+
  • Что где есть
  • Герои
Герои

Гастрономический театр PuppenHaus — жемчужина туристического Новосибирска

Бренд-шефы гастротеатра Владимир и Анжелика Бурковские — основоположники современной сибирской кухни, получившие образование в лучших кулинарных школах и институтах мира (Россия, Норвегия, США, Италия, Франция, Великобритания).

Настоящая жемчужина туристического Новосибирска, удивительный ресторан — первый сибирский гастрономический театр PuppenHaus («ПуппенХаус») Владимира и Анжелики Бурковских. Здесь можно попробовать как уникальные сибирские специалитеты из северной рыбы, таежной, боровой дичи и дикоросов, так и живые морепродукты из фирменного аквариума «ПуппенХаус».

Кухня Бурковских — это незабываемые приключения абсолютно на любой вкус — от «чуши» из стерляди и знаменитых щучьих котлет до кебаба из медвежатины и царской тройной ухи из ценных пород сибирских рыб. Идеальное сопровождение — знаменитые сибирские настойки из трав, ягод, орехов, кореньев и даже грибов на все буквы алфавита.

Интерьер ресторана собран из уникальных коллекций мирового уровня: это и старинная русская мебель, советский и русский фарфор, подлинники картин сибирского импрессиониста Леонида Иванова, чьи работы участвовали в аукционах Sotheby's, и коллекция настоящих старинных театральных марионеток со всего мира, насчитывающая порядка пятисот экспонатов, старшему из которых более трехсот лет.

PuppenHaus:

  • Лауреат «Русских гастрономических сезонов» (Монте-Карло, Монако)
  • Обладатель Гран-при Международного Кулинарного Кубка Кремля
  • «Пальмовая ветвь» в международном финале за лучшую ресторанную концепцию Европы (Базель, Швейцария).

ул. Чаплыгина, 65/1 (м. Плщадь Ленина),
тел.(383) 251-03-03, +7 (913) 799 50 33,
puppenhaus-nsk.ru,
t.me/puppenhaus

Реклама

Текст: Прохор Завадский
Фото: Елена Симакова

Комментарии (0)

Купить журнал: