18+
  • Образ жизни
  • Технологии
  • News
Технологии

«Войну нельзя начинать, в "Крокусе" концерт Лепса и Агаларова»: Ургант — о ситуации на границе с Украиной

По сообщению нескольких западных СМИ, 16 февраля Россия может начать полномасштабное вторжение в Украину. Однако эта дата совсем не подходит для таких действий — заявил в эфире «Вечернего Урганта» актер и телеведущий Иван Ургант. Судите сами: «16-го — война, 17-го — произвольная программа» на Олимпиаде. В марте, кстати, тоже «нельзя начинать — в «Крокусе» концерт Лепса и Агаларова». «Может, перенести войну? Это же не Олимпиада, там можно двигать даты», — предложил Ургант.

Фото: Слава Филиппов

Иван Ургант

О войне, которая никак не ложится в календарь:

Митя, а когда война, они говорили? 16 числа [февраля]? Это плохо! У Валиевой 15-го числа короткая программа, 16-го — война, 17-го — произвольная программа. Получается, она уже произвольную будет катать во время войны. Может, перенести войну? Это же не Олимпиада, там можно двигать даты.

А куда перенести? Там дальше весна начинается, 8 марта. Это, конечно, хороший день: как говорится, подарок всем женщинам. Но войну нельзя начинать, потому что в «Крокусе» концерт Лепса и Агаларова. Нельзя совмещать, все пойдут туда. Потом что? Весна, Великий пост. Плохо там война дальше. Вообще война не ложится в календарь никак.  

Смотрите, в июне фестиваль «Дикая мята», там группа «Кис-кис», какая война? У меня есть предложение. Давайте отменять не будем все-таки, но перенесем на 700 лет. Дождемся, когда на нас нападут марсиане, и тогда мы все вместе, забыв про все это, все вместе, всей нашей дружной семьей объединимся с марсианами и нападем на страны НАТО.

Напомним, в ноябре Иван Ургант высмеял идею «дворник-шеринга» в Петербурге и даже исполнил рекламный джингл инициативы. В январе заявил, что для финала шоу «Ледниковый период» идеально подойдет угол Невского и Марата (спойлер: потому что «там очень хороший, ровный лед»!). А недавно Ургант в шуточной форме прокомментировал увольнение петербургской учительницы Серафимы Сапрыкиной. И прочитал стих Хармса.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: