18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

492 подарка на Новый год: архитектурные, детские и бесценный арт-хардкор!

Решили упростить ежегодный новогодний квест и собрали 492 подарка на все случаи жизни: от полезных до роскошных, от литературных до урбанистических, от эко-устойчивых до благотворительных, от высокохудожественных до максимально практичных. Для удобства распределили находки по ценовым категориям и жанрам (не благодарите).

60 классных подарков до 1500 рублей

Собрали все лучшее для secret santa мечты и не только. Вот некоторые хайлайты бюджетного списка (вернее, бесценного вишлиста): розовая свеча-мухомор (микродозинг волшебства), крипто-чехол для телефона (каллиграфия от Покраса Лампаса) и электро-платок (чтоб вы никогда не разряжались). 

65 отличных новогодних подарков от 1500 до 3000 рублей

Сохраняем спокойствие в новогоднем вихре и заранее складываем под елку эффектно-милые подарки (с заботой о близких и собственном препраздничном бюджете): от елочной игрушки-синички с бантиком и пэчворк-звездочек до нарядных книжек и дофаминовых панамок из эко-меха.

Выбрали 65 идеальных подарков от 3000 до 5000 рублей

Подумали о каждом: чепчик-травка, игрушка-гоголь и и сережка-колокольчик – для затейливых,  кубанки, рукавички и собачий пуловер – для теплых, снежинка-вышивка, хрустальный конь и ретро-накосники – для фольклорных, книги про ботаническую иллюстрацию, елочные украшения и Дэвида Хокни – для любознательных.

В десятку! 70 красивых подарков до 10 000 рублей

Запасаемся лео-чепчиками, арт-футболками и эко-устойчивыми сумками, а заодно укутываемся в морозостойкие фуфырки и шарфюшоны — не нарушая психологические границы праздничного миддл-ап бюджета.

Подготовили 70 бесценных подарков для самых близких

Удивляем дорогих людей пост-примитивистскими вазами, сумкой-дождиком, рубашкой-карпом и гиперреалистичным котом Виталием. Раскошеливаемся на серьги-клинки, браслеты-кандалы и подвеску с достоинством. Дарим тепло посредством кардигана-барашки, тедди-клогов и лохматой сумки-собачки.

Собрали 50 суперподарков для детей, которые им точно понравятся

Укомплектовали главный детский праздник всем самым потенциально волшебным, пушистым, блестящим и ушастым. В новогоднем списке красоты и чудес: рюкзак-пушинка, расческа-ежик, куртка-мышка и главные детские книжные блокбастеры года.

Что подарить на Новый год любителям архитектуры и урбанистики

Билет на автобус, мухобойка «Садовое кольцо», форма для печенья в виде метлахской плитки, панно-оммаж архитектуре Суздали в технике макраме или кольцо в виде панельки от Кати Снэп: «Собака.ru» собрала 16 идей новогодних подарков, вдохновленных городами и зодчими, на любой вкус и кошелек.

15 экологичных новогодних подарков для друзей, коллег и себя любимых

Утилизатор пищевых отходов, ретрофутуристичный стул или варежки из переработанных материалов: «Собака.ru» подготовила список экологичных идей, что подарить на Новый год. Помните: даже самый экологичный презент может стать обычным мусором, если не нужен получателю. Поэтому всем рекомендуем заранее составлять виш-лист.

12 арт-подарков, которые понравятся всем

Поздравляем продвинутых и начинающих коллекционеров искусства с Новым годом подарками, которые точно понравятся! Собрали варианты на любой вкус и бюджет: от фарфора по эскизам Михаила Шемякина и сумки-матрешки до броши от объединения «Новые городские художники».

16 благотворительных новогодних подарков

Хороший подарок может порадовать как минимум двух людей: дарителя и получателя. А можно сделать так, чтобы от него была польза кому-то еще. «Собака.ru» предлагает 16 идей новогодних презентов, вырученные средства с которых отправляют в благотворительные фонды и другие важные проекты: футболка «Что же с нами стала» от инклюзивных мастерских «Простые вещи» или маска для сна «Летающий дракон Руслан» от фонда «Антон тут рядом» — одни названия чего стоят!

Космо-кошка, дино-серьга и гранж-полотенце: выбрали 16 нетривиальных подарков

Лучшее, любимое и только для вас! Коврик-билетик, бокалы-мухоморы, и парфюм-инопланетянин: отдел моды «Собака.ru» собрал подарки, которые вы не могли даже вообразить.

20 гастрономических идей для новогодних подарков от кафе и ресторанов Петербурга

«Собака.ru» составила виш-лист гастрономических подарков, которые приятно получить под елкой! От конфет в упаковке в виде кукольных домиков до больших наборов с алкогольными коктейлями и посуды.

15 полезных подарков для ментального и физического здоровья

Пробежались по целям, поставленным на год, и подтверждаем, что пунктов про красоту и ЗОЖ достаточно. А чтобы исполнить задуманное как по волшебству (и помочь с этим друзьям и родным) — ловите наш список мега-умных презентов. В 2024 справляемся со стрессом и улучшаем концентрацию под мягкие указания Юры Борисова, занимаемся йогой на коврике, который сам дает подсказки (магия вне Хогвартса?), управляем дневной активностью, сном и сексуальной жизнью с помощью колец (почти Всевластья).

Комментарии (0)

Купить журнал: