18+
  • Образ жизни
  • Авто
Авто

В декабре каршеринг YouDrive начинает работу в Краснодарском крае.

В декабре каршеринг YouDrive начинает работу в Краснодарском крае.

Пользователи смогут взять в аренду Nissan X-trail, чтобы отправиться по живописным местам региона, а также на горнолыжные курорты.

"Зеленые" зоны сервиса откроются в аэропорту Адлера и Красной Поляне, здесь можно будет взять автомобиль и завершить аренду. В конце года количество автомобилей планируется увеличить до 30.

Стоимость аренды автомобиля Nissan составит 16 руб/мин движения, 4 руб/ мин ожидания.

Для существующих столичных пользователей автомобиль будет доступен с одного аккаунта через мобильное приложение. Так что заполнять лишние бумаги не придется. Новые пользователи также смогут зарегистрироваться прямо здесь и, пройдя проверку службы безопасности, получить доступ к сервису.

Борис Голиков, создатель и управляющий партнер каршеринга YouDrive: «Границы зеленой зоны обусловлены тем, что мы запускаем каршеринг в Сочи главным образом для удобства перемещения туристов по данной местности. Вы сможете быстро и комфортно добираться от аэропорта до курорта с оборудованием для катания. После того, как вопрос трансфера будет решен, можно сосредоточиться на местных достопримечательностях и отдыхе в горах, без труда доехать до подъемника, заехать в ресторан или кафе».

На сегодняшний день сервис YouDrive работает в Москве и Санкт-Петербурге. С 1 декабря - в Сочи.

Общее количество автомобилей - 800.

Автомобили парка по всем городам: smart 4two, smart 4four, Mereces-Benz A-класса, Nissan X-Trail.

Комментарии (0)

Купить журнал: