Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия и даете согласие на обработку пользовательских данных и cookies

  • Развлечения
  • Уикенд
  • News
Уикенд

Поделиться:

Организаторы RED FEST назвали площадку, на которой проведут фестиваль в этом году

Музыкальное событие, которое в 2026 году хотели отменить, получило поддержку со стороны региональных и городских властей, а организаторы уже определились с площадкой.

sp_romanovna
sp_romanovna
sp_romanovna

22 и 23 августа фестиваль вернется на прежнюю локацию на берегу Камы — в Digital Port по адресу Решетниковский спуск, 1. Свое решение команда объяснила верностью сложившейся традиции.

«Digital Port уже стал для RED FEST по-настоящему родной площадкой, и мы очень рады снова встретиться именно здесь. Теперь место встречи известно. Осталось дождаться августа», — поделилась команда RED FEST в своих социальных сетях.

На фестивале будет традиционно работать зона с едой, дизайн-маркет, где можно купить украшения, одежду, керамику и предметы декора, площадка с мастер-классами и активностями, на которой гости смогут посетить лекции, тематические зоны и клубы. Вход на летнее событие будет по билетам. 

Напомним, в прошлом году фестиваль отметил десятый день рождения. В честь юбилея он презентовал виниловую пластинку с песнями пермских музыкантов, выступавших на главной и электронной сценах.

Мы также сообщали, чем удивит музыкальный фестиваль «Наше лето» в этом году.

Информационный обзор редакции. 12+

Комментарии (0)

Наши проекты

Купить журнал:

Выберите проект: