18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
  • News
Репортажи

Сочи увидел грандиозное шоу "История любви Шахерезады"

Фото: архив пресс-службы Navka Show

Татьяна Навка представила в Сочи грандиозное ледовое шоу "История любви Шахерезады". Красочный музыкально-театральный спектакль, не имеющий аналогов в мире, прошёл на льду олимпийской арены "Айсберг".

История, созданная по мотивам знаменитого собрания арабских сказок и новелл, превратилась в двухчасовую феерию красоты с полётами ковра-самолёта, горящего на льду огня и боев на мечах.

В ролях – звёзды мирового фигурного катания. В образах Шахерезады и Шахрияра предстали Виктория Синицина и Никита Кацалапов. Коварную Саис сыграли Татьяна Навка и Маргарита Дробязко, царя Миргали - Повилас Ванагас. В роли Богини друг друга в спектакле сменяли Анна Щербакова, Камила Валиева, в этом образе дебютировала и Алина Загитова. В Алладина перевоплотился Егор Мурашов, а в яркой роли зажигательного Джина был Иван Ригини. Фигуристов озвучивали звезды российской эстрады: Филипп Киркоров, Алексей Чумаков, Валерия и Жасмин.

Всего над шоу работали более тысячи специалистов. Оно насыщено сложнейшими техническими решениями и спецэффектами, которые погрузили зрителей в сказочную атмосферу сразу нескольких восточных культур - Египта, Индии, Древнего Вавилона и Персии.

 

Информационный обзор Редакции, 12+

Комментарии (0)

Купить журнал: