18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
  • News
Репортажи

Poison Drop: мастер-класс по трендам

22 июня мультибрендовый универмаг украшений Poison Drop собрал любителей украшений и друзей журнала «Сочи—Краснодар. Собака.ru» на мастер-класс по трендам в ресторане «Станъ».

Познакомиться с гостями лично приехали представители универмага. За большим столом, украшенным цветами и подарками от бренда, в камерном зале гостей приветствовала соосновательница Poison Drop Ирина Мысина. 

На мероприятии был презентован новый, вдохновленный славянской культурой бренд Svarog Sky, который скоро будет эксклюзивно представлен в магазинах универмага Poison Drop. Каждая гостья получила в подарок подвеску с символом, который характеризует именно ее, например, морским коньком, грифоном и Змеем Горынычем.

Ментор стилистов универмага Артур Сабиров провел мастер-класс по актуальной стилизации украшений на примере самых популярных брендов из Poison Drop: грузинских Eshvi и Natia x Lako, голландского Gem Kingdom, французского Philippe Audibert и многих других. 

После презентации в летнем саду ресторана «Станъ» прошла фотосессия для журнала. Для съемки каждая гостья выбрала для себя сет украшений Poison Drop, дав волю вдохновению и опираясь на знания, полученные на мастер-классе.

Новинки брендов, знакомства, примерка роскошных сетов, лекция о трендах и комплиментарный фуршет от ресторана «Станъ» — так прошел знаковый вечер Poison Drop.


 12+


 

Фото: Виталий Повски и Анастасия Шашкина

Комментарии (0)

Купить журнал: