18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

Кто на кухне хозяин?

26 июля в салоне итальянской мебели SCAVOLINI KRASNODAR  прошел первый в летнем сезоне образовательный кулинарный мастер-класс #ктонакухнехозяин. Экспертом и главным героем события стала бренд-шеф Gray Goose Cafe.

Ариша Задунайская, которая провела для гостей сеанс полного погружения в мир высокой кухни, а также представила лучшие продукты от кубанских производителей Eco Seafood, «Центральный мясной» и «Амбар». Начав с легких закусок из тунца, лангустинов и лосося, участники перешли к фееричному огненному приготовлению стейков на гималайской соли и сервировке воздушного десерта в шоу-подаче. Винное сопровождение вечера было предоставлено Центром виноделия в Крыму "Усадьба Перовских". Региональный директор бренда Иван Богданов рассказал о тихих и игристых винах, а также обучил присутствующих искусству саботажа.


В финале вечера каждый гость получил подарок от Gray Goose Cafe, а самые активные участники стали обладателями подарков от бутика La Perla, косметологической клиники Belle Vie и бутика Laurel. Поздравляем победителей и ждём встречи на следующем мастер-классе.

Комментарии (0)

Купить журнал: