18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

Проект «Другая поэзия»

14 февраля состоялся проект «Другая Поэзия», организованный event-лабораторией «Волшебники» в Арт-центре «Бронзовая Лошадь»!

Волшебники вновь пригласили принять участие в проекте Олега Груза, который год назад стал первым поэтом в проекте. Краснодарская публика познакомилась с новой программой Олега под названием «Лирика», в которой он поведал гостям о том, как долго он шёл к любви, как она наполнила всю его жизнь и изменила ее.

Генеральным спонсором данного выпуска выступила строительная компания «ЮгСтройИмпериал» - на протяжении нескольких лет занимает первое место по объёмам строительства в Краснодарском крае и входит ТОП - 10 строительных компании России.

Проект поддержали так же такие крупные компании, как Ауди Центр Краснодар, а винодельня «Кубань-Вино» и марка «Chateau Tamagne» добавили этой встрече настроения - угощения игристыми винами пришлись весьма кстати. Также гостей порадовали подарки от партнеров клиники пластической хирургии «Люди», клиники «Лица», испанские украшения UnoDe, изысканные подарки от DeMark и постоянного партнера Волшебников – парфюмерного бутика Giorgio.

По огромному количеству гостей мероприятия, очевидно, что Краснодарская публика готова к Поэзии, Исскуству и Кино!

Комментарии (0)

Купить журнал: