18+
  • Светская хроника
  • Герои
Герои

Жениха хотела

Отчаянные поиски перспективных холостяков и завидных невест, на которые бросилась редакция «Крд.Собака.ru», закончились весьма успешно. И вот результат: под натиском обаяния парней даже главный редактор журнала осталась на съемке без одежды. Невесты, правда, тоже оказались далеко не промах и впятером приготовили блюдо из мести и страсти на большой кухне.


Место съемки: фотостудия PanoramaXX, @panoramaxx.official
Фото: Олег Десятников, Анна Короткова

Франческо Бьянкини, преподаватель итальянского, музыкант
Хоть итальянец и родился на севере страны, в Милане, но в его венах течет южная кровь. Поэтому, признается Франческо, ему так нравится жить в Краснодаре. Парень тут вполне освоился: работает переводчиком, выступает вместе со своим музыкальным коллективом Allora Blanco и уже обзавелся широким кругом друзей и приятелей. Девушки наверняка оценят то, что он большой романтик: прогуливается по набережной, любуется закатом и напевает красивые мелодии. Как любой итальянец, Франческо любит пасту и хороший кофе, но за годы жизни в России успел полюбить и местную кухню, так что путь к его сердцу, и правда, лежит через желудок.
Идеальная избранница: хорошо готовит, любит музыку и болеет за ФК «Ювентус», как сам Франческо.
Геолокация: ресторан Fratelli, Mr. Drunke Bar или живописная набережная.
Instagram: @belblanco88

Сергей Лисицын, ведущий мероприятий, модель
Будущий ландшафтный дизайнер пока реализует себя в качестве модели Shtorm Models. Несколько лет назад начал строить карьеру ведущего и уже чувствует себя уверенно и вальяжно перед большой аудиторией с микрофоном. Казалось бы, Сергей «работает» исключительно лицом, но на самом деле парень большое внимание уделяет духовному развитию. Его большая любовь — художественная литература, особенно российская и зарубежная классика.
Идеальная избранница: должна обладать добрым сердцем, хорошим чувством юмора и огромной жаждой жизни.
Геолокация: на городских мероприятиях или утренних пробежках в дендрарии.
Instagram: @buuuumblebee

Сергей Никитовский, директор концертного агентства «ПиРок»
Многие приписывают ему сходство с Райаном Гослингом, но в отличие от знаменитого голливудского актера Сергей еще не успел обзавестись женой и ребенком. Так что пока он посвящает себя работе, тренировкам, играет в баскетбольном клубе «Сокол», привозит на краснодарские площадки знаменитостей и путешествует в большой компании друзей. А вот со своей девушкой будет проводить вечера, приобщаясь к искусству и играя для нее на фортепиано.
Идеальная избранница: интеллектуальная девушка c чувством юмора и стиля.
Геолокация: тренировки БК «Сокол», театры и кино.
Instagram: @nikitovskiy8

Артем Костенко, певец
Этот голубоглазый романтик с открытым сердцем покоряет невест волшебным голосом, посвящая им песни, и заботой. Артем сам не приемлет обыденности в жизни, поэтому и отношения старается построить так, чтобы обоим в паре было одинаково интересно, однако всегда сохраняет лидерство за собой — это один из его главных принципов. Его огромная сила и энергия способны смести все на своем пути, но он умеет замедляться и наслаждаться моментом. Ну и еще одно весомое достоинство: Артем умеет и любит гладить рубашки.
Идеальная избранница: честная, способная на самоиронию девушка, которая согласится стать его музой.
Геолокация: караоке «ДуЮДу», «Ля Мажор», ресторан La Villa
Instagram: @artkostenko

Паруир Хачатуров, виджей Geometria TV
Этот харизматичный бородач появляется на всех крупных тусовках города часто в сопровождении оператора и с микрофоном в руках, иногда без этих атрибутов виджея, но одно неизменно — он всегда в центре внимания. Хотя о себе в интервью Парур сказал достаточно скромно и коротко: «Люблю собак и люля-кебаб». Что ж, к прочим достоинствам можно прибавить еще и чувство юмора. Кстати, Парур — один из основателей и креативный директор нашумевшего проекта reQUEtire famille, так что девушке с ним точно не придется скучать.
Идеальная избранница: с хорошей фигурой и незаурядным чувством юмора.
Геолокация: однозначно, искать его лучше в клубах.
Instagram: @aaabracadabraaa


Место съемки: студия Lift Loft, @liftloftkrasnodar
Фото: Роман Благов
Одежда для съемки предоставлена магазином Lino Casa

Галина Гречишкина, директор по продажам строительной компании
Пожалуй, девушку можно назвать вечной студенткой, потому что она никак не может остановить свою тягу к знаниям и уже получила дипломы управленца, юриста, специалиста по антикризисному управлению и прошла переподготовку по арбитражному управлению. Конечно, работа занимает одно из главных мест в жизни завидной невесты, ну а свободное время она проводит, катаясь по ночному городу или с друзьями за какой-нибудь интеллектуальной игрой. В этом году у Гали появилось новое любимое развлечение — горные лыжи.
Идеальный избранник: должен быть, в первую очередь, прекрасен внутри, а не снаружи.
Геолокация: спортзал Mila Fit, ресторан «Галя гуляй», кофейня Starbucks
Instagram: @galochka064

Мария Корочинская, танцовщица, художница, блогер
Невеста всю жизнь находится в поиске. Нет-нет, не жениха, а себя… С детства вместе с сестрой-близняшкой занимается спортом, испробовала все — от гимнастики до сноуборда. Сейчас Маша получает образование маркетолога, кстати, у нее уже есть диплом графического дизайнера. Девушка называет себя творческой натурой, потому что помимо учебы еще рисует, занимается танцами, выступает в клубах, снимает оригинальные видеоролики для YouTube и всерьез планирует заняться диджеингом.
Идеальный избранник: самостоятельный и ответственный парень, который следит за своим здоровьем и внешним видом.
Геолокация: «Школа танцев без правил», институт культуры, по выходным частенько бывает замечена в клубах.
Instagram: @mariloopsi

Надежда Федяй, журналист, пиар-специалист
Харизматичная пиарщица фотостудии PanoramaXX оказалась еще и идеальной хозяйкой. Она готова к семейной жизни, но связывать себя узами брака пока не спешит, а на вопросы родственников отвечает, что, мол, плохой характер. На самом деле это не так. Добрая и отзывчивая Надя просто не позволяет шуму толпы заглушить голос своего сердца, которое обязательно подскажет ей, кому и когда ответить заветное «я согласна». А пока она с удовольствием ходит на свидания смотреть балетные постановки.
Идеальный избранник: остроумный собеседник приятной наружности, с хорошим чувством юмора.
Геолокация: фотостудия PanoramaXX, Музыкальный театр, сеть салонов «Дюна SPA», бар «ПетровВодкин» и самолет, следующий рейсом Краснодар — Санкт-Петербург.
Instagram: @partymofm

Ирина Ковалева, руководитель отдела по маркетингу и рекламе компании «Модус»
«Главное в жизни — это эмоции» — считает девушка, поэтому без оглядки мчит, хоть в горы, где осваивает снегоходы, хоть к океану, чтобы встать на серф, кстати, с вейкбордом Ира уже на «ты». Еще одна ее страсть — путешествия. В этом году в листе маст-визит — Нью-Йорк, Лос-Анджелес и Ибица. Глядя на Иру, сложно поверить, что она не отказывает себе в сладостях, а все потому, что ее день традиционно начинается с фитнеса в семь утра. Девушка часто шутит, что спорт — как завтрак: постоянно и рано. Свободное время, которого в загруженном графике Иры не так много, она тратит на шопинг, походы в кино или встречи с подругами в ресторанах.
Идеальный избранник: высокий взрослый мужчина с хорошим чувством юмора и ослепительной улыбкой.
Геолокация: спортзал «Икс-Фит. Солнечный», рестораны «Родина южной кухни» и Da Vinci, паб McKey, кинотеатры.
Instagram: @iruuusik

Анна Лупандиндина, модель
Карьеру модели Shtorm Мodels девушка совмещает с работой менеджера торговой фирмы и визажиста, а еще в последний год активно занимается спортом, хотя, как и многие девочки, иногда не может отказаться от сладкого, особенно от нежнейших профитролей. Аня очень ответственно подходит к выбору своего спутника и вопросу создания семьи, потому что перед ее глазами идеальный пример родителей, которые в этом году отметили тридцатилетие счастливой жизни в браке. Девушка считает, что гармонию в отношениях можно обрести только тогда, когда влюбленные смотрят не друг на друга, а в одном направлении.
Идеальный избранник: умный мужчина с хорошим чувством юмора, не путающий понятия «уверенность» и «самоуверенность». Шансы возрастают, если он хоть немного похож на Роберта Дауни-младшего.
Геолокация: спортзал Fitness Life, кондитерская Puffkin's, ресторан «Чо-Чо».
Instagram: @an_chikk

Комментарии (0)

Купить журнал: