18+
  • Рекламодателям и партнерам
  • Новости
Новости

Мультимедийный проект «Крд.Собака.ru»

Мы держим руку на пульсе и вещаем в интернет-пространстве с 2008 года! Мы пишем на самые актуальные и популярные темы: про город и его жителей, про моду и светскую жизнь, про бары и рестораны.

Сайт

Разделы: Город, Развлечения, Мода, Красота, Бары и Рестораны, Экология, Здоровье, Светская Хроника и Образ Жизни.

Пишем на интересные современные темы, публикуем важные федеральные и локальные новости. Статьи из всех городских сфер жизни: урбанистика, культурная жизнь города, портреты знаменитых горожан, громкие открытия и премьеры, мода, гастрономическая сфера. Эти материалы полезны и интересны как горожанам, так и гостям Краснодара.

Мы доносим информацию до читателя качественно и интересно! Нативная реклама у нас — лучший способ прорекламировать продукт среди аудитории. 

Она воспринимается как часть публикуемого редакционного контента, поэтому не вызывает отторжения. Обладает иммунитетом к «баннерной слепоте» и высоким уровнем вовлеченности, не имеет конкурентного окружения. Нативную рекламу на нашем сайте нельзя заблокировать.

Наши статьи публикуются в тематических рубриках, а значит, получают «своего» читателя, заинтересованного в теме пользователя. 

Работаем в стандартных медийных форматах:

Если вы размещаетесь на нашем сайте, то бонусом вы получаете посты и сторис в инста-аккаунте бренда!

Инстаграм

В нашем аккаунте @krd_sobaka больше 28 тысяч активных подписчиков, заинтересованных в нашем продукте и вашей рекламе. У нас больше 7000 показов, 1000 просмотров сторис и 8000 охвата. 
В процентном соотношении нас чаще читают люди от двадцати пяти до пятидесяти четырех лет из Краснодара и Москвы. Это современная молодая платежеспособная и заинтересованная аудитория!

Наш мультимедийный проект — отличная площадка для вашей рекламы. 

Контакты: 
8 (909) 462-33-36, Эля
8 (918) 968-60-83, Екатерина

Комментарии (0)

Купить журнал: