18+
  • Образ жизни
  • Путешествия
Путешествия

Путешествие в в Rixos Krasnaya Polyana Sochi 5*

Отдыхать душой и телом едем в Rixos Krasnaya Polyana Sochi 5* и заодно посещаем Центр функциональной медицины «Medical & SPA Поляна 960». Нисколько не уступающий лучшим альпийским клиникам!

Оздоровление в горах — вещь очень эффективная и крайне популярная за рубежом. В России это направление развивают и популяризируют команды Центра функциональной медицины «Medical & SPA Поляна 960» и отеля Rixos Krasnaya Polyana Sochi 5*. Рассказываем: во время проживания в пятизвездочном отеле с соответствующим сервисом бонусом можно получить некоторые услуги медцентра. В их список входит: консультация врача функциональной медицины и начальная диагностика предрасположенности к заболеваниям, комплекс оздоровительных и лечебных мероприятий для восстановления жизненных сил, формирования положительных эмоций, избавления от стресса и лечебно-оздоровительное питание, разработанное врачом-диетологом в коллаборации с лучшими поварами отеля. Мы считаем, что надо ехать!

Адрес:

Rixos Krasnaya Polyana Sochi 5*: Курорт Красная Поляна, ул. Созвездия, 3,
тел. (862) 245-5151,
@rixossochi 

«Medical & SPA Поляна 960»: Курорт Красная Поляна, ул. Созвездия, 1,
тел. (862) 245-5023,
@medical_spa_polyana960 


Сергей Топоров

Руководитель Центра функциональной медицины «Medical & SPA Поляна 960» 

«Наши программы охватывают главные болезни цивилизации: синдром хронической усталости и синдром хронической интоксикации. Специалисты медцентра не только улучшат самочувствие гостя, но и выявят риски, которые могут привести к клиническим и субклиническим проявлениям заболеваний в будущем, и, конечно, дадут рекомендации, как эти риски снизить. Популярной среди гостей стала и косметология медцентра. Чаще всего обращаются за контурной коррекцией лица. Мы проводим обследования, определяем медицинские показания и проводим коррекцию под наблюдением врача: процедура быстрая, и гости, которые приехали к нам на неделю-две, успеют восстановиться и вернуться домой помолодевшими. Отмечу главное: у нас не просто косметологический кабинет, у нас центр здоровья. Это значит, что мы работаем над сохранением молодости комплексно. Помогаем гостям достичь красоты через восстановление здоровья».

Текст: Виктория Приймак.
Фото: архивы пресс-служб

Подписывайтесь на наш Telegram-канал 
 

Комментарии (0)

Купить журнал: