18+
  • Образ жизни
  • Технологии
Технологии

Маркетинговое агенство Оскара Ренкеля, Ксении Корабельник и Елены Никитиной Badmamas запускают антикризисный проект Emergency Marketing!

В достаточно тяжелое время для бизнеса на помощь спешат специалисты в своем деле! Проект Emergency Marketing был был разработан агентством, чтобы помочь бизнесу в период кризиса и предоставить компаниям необходимые инструменты на безвозмездной основе сразу по нескольким направлениям:

  • Креатив (разработка креативной концепции);
  • Дизайн и брендинг (стратегическое планирование, позиционирование бренда, ребрендинг, все виды дизайна: логотипы, фирменный стиль, гайдбуки, буклеты, каталоги, меню, упаковки);
  • Digital (разработка SMM-стратегии, креативных механик, спецпроекта для социальных сетей и т.д.);
  • PR (PR-консалтинг).

Экономический кризис заставляет компании и бренды пересмотреть стратегию и находить новые решения. По мнению специалистов агентства, достаточно распространенная ошибка малого бизнеса — сокращение расходов на маркетинг в то время, как опытные компании наоборот усиливают свои позиции, увеличивая инвестиции на продвижение. 

«В условиях стресса необходимо креативное мышление, чтобы удержать себя, свой бизнес, стабилизировать ситуацию и не поддаваться панике. Мы  хотим помочь компаниям в этот непростой период, потому что не раз проходили кризис сами и знаем, как полезно иногда получить помощь и взгляд со стороны», — комментирует Оскар Ренкель.


«Пришло время поддерживать друг друга. Не только люди нуждаются в помощи, но и компании. На нашу инициативу уже отозвались фрилансеры, работающие в сфере маркетинга и рекламы, которые готовы помогать и реализовывать совместные кейсы на безвозмездной основе», — отмечает Ксения Корабельник.

Команда агентства уже подготовила решения для выбранных кейсов из числа заявок:

  • для грузинского бистро GeorgianiI:  
  • для онлайн-платформы интеллектуальных игр Tl Game:

Что делать, чтобы вам помогли:

Для участия в проекте компаниям необходимо отправить запрос на электронную почту bad@badmamas.ru или в директ инста-аккаунта Badmamas. Каждую неделю экспертная команда агентства будет выбирать один проект и готовить для него полноценное решение. Проекты будут выбраны таким образом, чтобы разработанные для них рекомендации могли быть применимы как можно большим количеством компаний из той же сферы бизнеса или со схожей целевой аудиторией.

 

Фото: архивы пресс-служб 

Комментарии (0)

Купить журнал: