18+
  • Образ жизни
  • Спецпроекты
  • Гаджеты
Гаджеты

Сохраняя лучшие моменты жизни: культовая камера моментальной печати Instax

Японская компания FUJIFILM не перестает нас радовать новинками в линейке камер моментальной печати и представили нам улучшенную версию самой популярной модели - Instax mini 11, полюбившийся пользователям по всему миру. Уверены, что ее по достоинству оценят любители классики, лаконичности и утонченности. В чем же особенности нового фотоаппарата мгновенной печати? «КРД.Собака.ru» делится с вами подробностями.

Instax mini 11 — это улучшенная версия Instax mini 9, которая до сих пор считается самой популярной моделью. И это неудивительно, поскольку она представляет собой гармоничное сочетание прекрасных технических характеристик, стильного дизайна и невысокой цены. В ней нет ничего лишнего! Но, несмотря на свою простоту, камера моментальной печати открывает широкие возможности фотосъемки. Фотоаппарат Fujifilm Instax mini 11 вобрал в себя все достоинства своей предшественницы и пополнился новыми «фишками», которые, несомненно, сделают процесс съемки еще более приятным и простым.

Первое, что мы не можем не отметить, так это пять цветовых решений: белый лед, нежная лаванда, дымчатая роза, голубое небо, дерзкий уголь. Выбирайте цвет, который вам больше по душе.

Второе, это плавные линии корпуса Instax mini 11. Эта камера сочетает в себе эргономичный дизайн и простоту использования. В сравнении со всеми любимой «девяткой» новая камера имеет более тонкий корпус, что значительно облегчает захват фотоаппарата одной рукой. Кроме того, созданию более лаконичного и минималистичного дизайна способствует и отсутствие ручного регулятора экспозиции на передней панели. Поверьте, это стильная и компактная камера станет незаменимым спутником самых ярких событий вашей жизни! Ну а любители лайков в социальных сетях могут быть уверенными – вместе с новинкой ваш профиль не останется незамеченным! 

Третье, вместе с Instax mini 11 на рынок вышла новая пленка – Instax mini BLUE MARBLE film. Элегантный паттерн на рамке напоминает мрамор и станет прекрасным дополнением к любому снимку.  Интересная новинка доступна в форматах square и mini.

Главные функции новинки: 

  • Автоматический контроль экспозиции, с помощью которого камера автоматически определяет уровень окружающего освещения и оптимизирует скорость затвора и мощность вспышки в зависимости от условий; 
  • Режим селфи, который можно включить, потянув за передний край объектива, и никаких дополнительных линз;
  • Дополнительные аксессуары для кастомизации кнопки спуска затвора.

Где купить?

Instax mimi 11 доступна для заказа на официальном сайте www.instaxmini.ru и сети магазинов DNS.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
 

Комментарии (0)

Купить журнал: