18+
  • Образ жизни
  • Дизайн
Дизайн

Home Of Hedonism

«Дом гедонистов» — это винтажная посуда, собранная на европейских блошиных рынках и в винтажных маркетах для ценителей вещей с душой и историей и для самых атмосферных трапез.

Винтаж — признак тонкого вкуса. Нежные цветы, узоры, золотистые ободки, пейзажи на благородном фарфоре, старинные серебряные вещицы. Если ищете что-то особенное, то здесь принимают индивидуальные заказы. Пусть семейные ценности передаются из поколения в поколение, неспешные завтраки и уютные домашние ужины будут запоминающимися и душевными, а стол всегда будет нарядным. Тут вручную создают столовый текстиль: скатерти, салфетки и плейсматы из натуральных тканей, украшенные вышивкой. С любыми надписями, узорами или инициалами. Вы можете стать обладателем действительно уникальной вещи, если закажете индивидуальную вышивку.

Когда вы восхищаетесь подачей блюд в роскошном ресторане, знайте: у вас дома может быть еще лучше. Home of Hedonists поможет со столом и сервировкой, а вам останется только приготовить ужин и собрать друзей, чтобы вместе наслаждаться жизнью.

 

Home of Hedonists

Телефон: 8 928 229 33 55
Телеграм: home_of_hedonist

 

Подготовила Виктория Приймак

Фото: архив бренда Home Of Hedonism

Комментарии (0)

Купить журнал: