18+
  • Образ жизни
  • Дизайн
Дизайн

Мастермайнд для дизайнеров интерьера

21 июня в Сочи состоится первый в России мастермайнд для дизайнеров интерьера. Это закрытое мероприятие в котором примут участие лучшие дизайнеры юга России стремящихся к обучению и саморазвитию.

16+

Организаторы мероприятия - КОМАНАДА Р, организаторы самых масштабных строительных форумов на юге России! Их миссия - обьединить дизайнеров и строителей, чтобы они не только стали лучше понимать друга друга, но и получили полезные знания.

Первые Мастермайнды пройдут в июне в трёх южных городах - в Краснодаре, Сочи и Ростове. В каждом городе будут выступать практики в области Маркетинга, Дизайна и Права чтобы разобрать как дизайнеру продавать себя дороже, а также юридические нюансы работы с заказчиками. Ещё опытные дизайнеры поделятся своими правилами взаимодействия с клиентами и строителями.

Также в качестве спикеров выступят мастера-профессионалы своего дела в области электрики, кондиционирования и инженерных систем. Они расскажут о частых ошибках которые допускают дизайнеры при составлении технической части дизайн проектов. Чтобы участники мастермайнд таких ошибок в своей работе никогда не совершали.

Кроме того будет много полезных знакомств, вина и разговоров.
Вход только по приглашению. Подробности на сайте мероприятия.


По промокоду участие бесплатное! Ваш промокод СОБАКА

 

Адрес: Сочи, гостиница SEA GALAXY, конференц зал Панорама, ул. Черноморская 4 (въезд с ул. Гагарина)

 

Фото: архивы пресс-служб

Комментарии (0)

Купить журнал: