18+
  • Образ жизни
  • Дизайн
Дизайн

Парижский шик: как вести свой Instagram в духе настоящих парижанок

Рассматривая фотографии Жанны Дамас, Леи Сфез, Лу Дуайон и других француженок, постоянно задаешься вопросом, как им удается делать такие атмосферные кадры. Мы внимательно изучили аккаунты этих красавиц и вывели формулу идеальной инстаграм-ленты в парижском стиле.

Автор: @justynaniko

Автор: @justynaniko

Необычный реквизит для селфи

К этому формату парижанки всегда подходят творчески. Чтобы кадр не получился скучным, в ход идут яркие украшения, цветы, вино, винил ...

Красная помада, тельняшка и небрежные локоны

Эти эталонные атрибуты француженок являются своего рода клише, но без них инстаграм настоящей парижанки все-таки не обходится.

Правильно подобранные детали творят чудеса

К базовым комплектам в виде футболки и джинсов француженки умело добавляют аксессуары — аккуратные золотые серьги, кепку или любимую сумку.

Интерьер

Купили красивый предмет или цветы — неприметно сфотографируйте. Красиво легла тень на вашу кровать — не поленитесь сделать несколько кадров.

Вкусная еда

В инстаграме француженок вы редко встретите зеленые смузи или салаты из кейла и цветной капусты. Эти девушки с большой радостью делятся фотографиями с пиццей, сливочной пастой и свежей выпечкой. Ммм...

Любимая книга

Расскажите, а точнее, покажите, что вы сейчас читаете. Во-первых, это будет очень полезный контент для ваших подписчиков/друзей, а во-вторых, c книгами кадры получаются очень эффектными.

Фотогеничные хобби 

Парижанки читают, рисуют по ночам, высаживают растения на балконе — и всем этим обязательно делятся в инстаграм.

Любимые места в городе

В аккаунтах девушек часто встречаются фотографии любимых мест — кафе, магазинчиков, парков. Отличный справочник в картинках по лучшим — и проверенным адресам Парижа (берите на заметку).

 

Комментарии (0)

Купить журнал: