18+
  • Образ жизни
  • Дизайн
Дизайн

Как обустроить квартиру мечты — идеи из инстаграма

Если вы вечно ищете способы улучшить свою квартиру с помощью нового светильника или совершенно необходимого столика, вам точно пригодится дополнительная порция вдохновения в виде инстаграм-аккаунтов с антикварной мебелью (советуем подписаться на парочку этих профилей).

@homeunion

Этот магазин настоящая легенда на просторах инстаграма. Здесь все желающие могут найти такие сокровища, как комоды из орехового дерева середины прошлого века и обтянутые натуральной кожей цвета карамели диваны из 1970-х.

@the.peanut.vendor

Для поклонников неординарных интерьерных решений, вроде настенных полок из тканевых лоскутов и зеркал в керамической асимметричной оправе, был создан этот аккаунт. В ассортименте британского магазина — стулья с перекрещенными ножками Эрика Магнуссена, ретрофутуристичные лампы из 1970-х и все самое лучшее и необычное из изобретенного в прошлом веке.

@sumner_shop

Подписаться стоит хотя бы ради фотографий лежаков Марселя Брейера, геометричных полок Матье Матего и деревянных шкафов Акселя Эйнара Йорта. Имейте в виду, что за каждую понравившуюся вещь придется выложить кругленькую сумму.

@oneordinarymansion

В этот аккаунте вы найдёте настоящие сокровища дизайна прошлого века. Это настоящий инстаграм-мудборд! Радовать вашего внутреннего эстета тут будут белоснежные кресла 1960-х работы Пьера Полена, безупречные светлые дубовые комоды 1950-х и редкие светильники.

@passeupasseu

Магазин Passeu, Passeu с безумной красоты профилем в инстаграме — проект графического дизайнера и реставратора из Барселоны. Основатели отыскивают редкие предметы декора XX века и дарят им новую жизнь. Тут вы найдете творения Ikea 1980-х, редкие вазы и необычную посуду.

Комментарии (0)

Купить журнал: