18+
  • Образ жизни
  • Авто
Авто

Попутного ветра

Титулованная модель марки Bentley Bentayga V8 с карбон-керамическими тормозами и самой мощной тормозной системой за всю историю стала доступна в Bentley Krasnodar.

Перед тем, как стать доступным в офлайн-сторах, Bentayga прошел серьезные испытания в суровых условиях на всех континентах земного шара. Зимние тест-драйвы провели в Арктике, побывали на сафари в больших красных песчаных дюнах Дубая, исследовали гравийные трассы в горах северной Испании, а еще прокатили по засушливым территориям Чили и Боливии. Не случайно каждая модель автомобиля идеальна для путешествий, например, благодаря запатентованному выдвижному и складному сиденью Event Seat в багажном отделении. И мощности шестилитрового двигателя W12, который разгоняет автомобиль до ста километров в час за четыре секунды с минимальным расходом топлива (13,1 л/100 км) и уровнем выброса диоксида углерода (296 г/км).
 

Традиционно для отделки салона автомобилей Bentley в качестве альтернативы вставкам из шпона на передней и дверных панелях использовались матовые карбоновые элементы, теперь доступен и глянец.

Для того, чтобы подчеркнуть дизайн задней части, дизайнеры добавили два сдвоенных выхлопных патрубка и большие колесные диски для завершения внушительного облика.

В целом Bentayga V8 остался с привычными плавными обтекаемыми линиями кузова. Но передняя часть авто стала выглядеть более выразительно благодаря новой черной решетке радиатора с хромированными акцентами.

«КЛЮЧАВТО», Крылатая ул., 12, тел. (861) 275-0000

Комментарии (0)

Купить журнал: