18+
  • Образ жизни
  • Авто
Авто

Спортивный характер

Volkswagen Golf в новых комплектациях — эталон автомобиля в своем классе с броским дизайном, широким ассортиментом систем помощи водителю, передовой мультимедиа и выверенной годами эргономикой.

Поклонникам немецкого бренда представили четыре комплектации нового Volkswagen Golf — Trendline, Comfortline, R-Line и Highline. Сам автомобиль дополнили двумя бензиновыми двигателями — мощностью 125 л.с. и 150 л.с. И современными системами безопасности: боковыми подушками для защиты коленей, а также подушками-шторками на весь салон. Кроме того, все комплектации получили от разработчиков несколько полезных функций: электронный иммобилайзер, индикатор потери давления в шинах, контроль ремня безопасности, датчик износа колодок и систему распознавания усталости водителя. А еще: систему ESP, помощь при торможении ABS, ASR, EDS, MSR и систему подруливания, электроную блокировку дифференциала XDS. Ярким плюсом для автовладельцев с детьми будет крепление Isofix на задних сидениях, на которое можно установить два детских кресла.

Для всех версий доступны электронный иммобилайзер, индикатор потери давления в шинах, предупреждение о непристегнутом ремне безопасности, датчик

 Для всех версий доступны электронный иммобилайзер, индикатор потери давления в шинах, предупреждение о непристегнутом ремне безопасности, датчик износа колодок и система распознавания усталости водителя.

Дизайн версии Trendline теперь оснащен наружными зеркалами с электроскладыванием, подсветкой Coming Home и галогеновыми фарами головного освещения со светодиодными дневными ходовыми огнями.

В комплектации Comfortline внешний облик автомобиля дополнен легкосплавными колесами Toronto 6.5Jx16 и воздухозаборниками с хромированной окантовкой.

В комплектацию R-Line добавлены легкосплавные колеса Madrid 7Jx17 и спойлер на двери багажника в цвет кузова

В комплектацию R-Line добавлены легкосплавные колеса Madrid 7Jx17 и спойлер на двери багажника в цвет кузова

В комплектации Comfortline внешний облик автомобиля дополнен легкосплавными колесами Toronto 6.5Jx16 и воздухозаборниками с хромированной окантовкой.

В исполнение R-Line добавлены легкосплавные колеса Madrid 7Jx17, спойлер на двери багажника в цвет кузова, пакет внешних элементов дизайна, включая бамперы и расширители порогов.

А топовая комплектация Highline отличается адаптивными светодиодными фарами головного освещения со светодиодными дневными ходовыми огнями, светодиодными задними фонарями с динамическими указателями поворотов, адаптивной системой головного освещения Dynamic Light Assist, а также легкосплавными дисками Dijon 7Jx17.

Официальный дилер Volkswagen «КЛЮЧАВТО Аэропорт», Крылатая ул., 12/1, тел. (861) 227-8282

Комментарии (0)

Купить журнал: