18+
  • Образ жизни
  • Авто
Авто

Надо покататься

Discovery Sport

Готовить спортивный внедорожник можно для, известных новичкам и заядлым райдерам, гор Архыза. Кроме хорошо подготовленных трасс на пути встретятся панорамы гор, водопады и перевалы с которыми Discovery Sport хорошо справится - для этого у него в арсенале имеются воздухозаборник с противоволновой защитой, разделенные на четыре секции круглые дневные ходовые огни, несущий кузов из высокопрочной и борсодержащей стали горячей штамповки и алюминия. С двухметровым клиренсом можно преодолеть не один внедорожный маршрут, и заодно пополнить Instagram фотографиями из труднодоступных мест.

 


Школа экстремального горного катания SkiDooKing КЛЮЧАВТО открывает новый сезон. Снегоходы от BRP, насыщенная обучающая программа и много драйва совсем рядом: природные красоты и удобные склоны в заповедном плато Лаго-Наки.


 

Range Rover Evoque

Резвому и бодрому турбодизельному кроссоверу подойдет дорога на фри-райд. Большой багажник – полметра на полтора и вместительность салона – те два фактора, что избавят от вопросов о том, как одновременно разместить сноуборд, лыжи и пару санок. Куда на нем ехать? К склону Лаго-Наки: он подходит для начинающих спортсменов, и тех, кто уверено оттачивает свою технику мастерства прыжков с трамплина. Вершины Адыгеи доступны на расстоянии двух тысяч метров – это всего пара часов езды, учитывая, что кроссовер разгоняется до 217 километров в час. А при расходе шесть с половиной литров в загородном цикле, поездка будет еще и экономически выгодной.

 

Jaguar F-Pace

Краснополянский горнолыжный шик можно дополнить эффектным внедорожником от Jaguar. Самый дорогой, развитый и удобный курорт – локация, идеально подходит для британской новинки: очень уж она вписывается в местность с ее статусным «дресс-кодом». Триста километров серпантина легко поддаются преемнику спортивных авто в стиле F-Typе. В дороге скучно и дискомфортно не будет: задние сиденья складываются, освобождая еще больше места в зоне багажника, размеры которого итак внушительны – шестьсот пятьдесят литров, а мультимедиа система InCоntrol обеспечивает визуальной и аудио связью с внешним миром.

 

 

Комментарии (0)

Купить журнал: