18+
  • Образ жизни
  • Авто
Авто

Тойлекс. Сервис высоких ценностей

Японские Toyota и Lexus отлично справляются с нашим климатом и не очень хорошими дорогами. А вот чтобы автомобили служили долго, за ними необходимо ухаживать и регулярно проходить диагностику. И здесь автовладельцы сталкиваются с непростым выбором: куда стоит обратиться — в непроверенный центр или к дилеру? Отвечаем с заботой о вашем автомобиле — в сервисный центр TOYLEX. И вот почему.

Ремонт с гарантией

Специализированный техцентр TOYLEX занимается исключительно автомобилями Toyota и Lexus уже более 10 лет. За качество работ можно быть спокойным, ведь гарантия на оригинальные запчасти составляет 1 год, а на все выполненные работы – 6 месяцев.

Прозрачная цена

Что еще останется стабильным, так это цена, которая при окончании ремонта вдруг не изменится. Все услуги заранее обговариваются и проходят без дополнительных затрат и наценок на детали. А вот спектр работ удовлетворит любой запрос автовладельца: от замены масла и ТО по рег-ламенту завода-производителя до тюнинга и ремонта электрических систем.

Можно ли делать ТО не у официального дилера?

Вопрос, который волнует всех автовладельцев, ведь нередко обслуживание у дилера обойдется на порядок дороже. Запоминаем главное: за исключением случаев ремонта по гарантии владелец не обязан ездить к официальному дилеру даже на регулярное техобслуживание. Клиентский сервис в TOYLEX гарантирует соблюдение установленных сроков и договоренностей и, конечно, радует индивидуальным подходом.

 

Адрес: Сочи, ул. Яна Фабрициуса, 27
Телефон: +7(918) 900 4 333
Сайт: toylex-sochi.ru

 

Фото: ВИКТОР ПАВЛЮТКИН

Комментарии (0)

Купить журнал: