18+
  • Здоровье
  • Здоровье
Здоровье

Посмотрите на мир по-новому!

София Анатольевна Волик, кандидат медицинских наук, офтальмолог высшей категории, рефракционный хирург клиники «Нью Вижн»

София Анатольевна Волик, кандидат медицинских наук, офтальмолог высшей категории, рефракционный хирург клиники «Нью Вижн»

Для меня и моей команды главная миссия — помогать людям видеть мир ярко и четко. В нашей клинике есть все необходимое для решения проблем со зрением. Сделать это легко благодаря безопасным высокоточным технологиям, современному сертифицированному оборудованию и искусству ведущих хирургов.

Сегодня лазерная коррекция дает отличные результаты и возможность полностью восстановить зрение при близорукости, дальнозоркости и астигматизме. В эпоху цифрового мира это именно то, что нужно современному человеку.

Процедура в деталях

Перед операцией у пациентов бывает страх боли и переживания о безопасности процедуры — в нашей клинике об этом можно не волноваться. У нас современное европейское оборудование нового поколения. «Фемто Супер ЛАСИК» — самая безопасная процедура лазерной коррекции. Во время операции у пациента бесконтактно моделируется тончайший роговичный лоскут. Программа имеет много преимуществ, к примеру, она позволяет максимально учесть индивидуальные особенности зрительной системы и значительно сократить период восстановления. К тому же фемтосекундный лазер имеет самую высокую скорость формирования роговичного лоскута — всего за 6 секунд, в то время как другие модели справляются за 20 секунд.

О преимуществах клиники «Нью Вижн»

Мы заботимся о пациентах, поэтому после лазерной коррекции зрения предоставляем год бесплатного наблюдения в клинике.

Для тех, кто проживает в Краснодарском крае, за пределами Краснодара, при лазерной коррекции зрения программой «Фемто Супер ЛАСИК» мы предлагаем бесплатное размещение в гостинице и ужин.

Возвращение к обычной жизни

Ограничения после операции краткосрочны. Через 1—2 дня вы сможете водить машину, через неделю — пользоваться декоративной косметикой, а спустя месяц — полноценно вернуться к привычным физическим нагрузкам, если вы занимаетесь спортом.

Процедура лазерной коррекции зрения позволила уже миллионам людей сделать свою жизнь комфортнее, и мы можем вам в этом помочь.

 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: ПЕРЕД ПОСЕЩЕНИЕМ НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ

 

Офтальмологическая клиника «Нью Вижн»

Адрес: 

  • г. Краснодар, Индустриальная ул., 145
  • г. Краснодар, Восточно-Кругликовская ул., 42/3, к. 1 (ЖК «Гарантия»)
  • г. Армавир, ул. Кирова, 52

Телефон: 8 (988) 245-4514, 8 (800) 707-9425
Сайтnewvision23.ru

 

Реклама

 

Подготовила Кристина Ратунда

Фото: архив клиники «Нью Вижн»

Комментарии (0)

Купить журнал: