18+
  • Здоровье
  • Здоровье
Здоровье

Спорт & спа

Бьюти-корпорация под патронатом апарт-­отеля «Снега» открывает сезон безграничной заботы о себе. Фитнес, бассейн, спа, салон красоты, beauty-­бутик* и фреш-бар в одном месте — для членов клуба осознанного отношения к своему внутреннему внешнему состоянию.

Достижения современной эстетической косметологии, спа-индустрии, а еще оздоровительные программы, косметические ритуалы и мировые бренды в области преображения — все резиденты отметились в апарт-­отеле «Снега» с видом на горы Красной Поляны. Расскажем о каждой части этого здорового целого немного подробнее.

Спорт — есть жизнь

Интерпретировали эту прописную истину в рамках отеля «Снега», снабдив фитнес-зал инновационным оборудованием Life Fitness, благодаря которому тренировки стали не только эффективными, но и безопасными.

Открытая летняя площадка с бассейном позволяет прокачаться в йоге, стрейчинге, зумбе и лечебной физкультуре. Кстати, выбор вариантов посещения сохранили за гостем. Вы можете стать членом клуба и без ограничений пользоваться всеми оздоровительными мощностями, протестировать зал и совершить гостевой визит, а также зафиксироваться на персональных тренировках с тренером.

Спа

Удовольствия с высоким градусом на любой вкус также входят в инфраструктуру отеля. Хаммам, финская сауна, русская баня, кедровая бочка и даже можжевеловая баня (да, такая тоже бывает) находятся в распоряжении гостей.

Еще из приятного бассейн и главное — разнообразная активная программа. Удручает плавание из одной стороны в другую, но форму поддерживать надо? Что ж, вот вам нестандартный вариант — аквазумба. Танцевальный фитнес в воде на основе латинских ритмов заставит вас посмотреть на пребывание в бассейне по-новому.
Те, кто пока не умеет плавать (и мы говорим не только про детей, но и про взрослых), могут взять уроки плавания. В интенсив входит составление индивидуальной программы тренировок, оздоровительное плавание-­реабилитация после травм и корректировка ошибок при плавании любым стилем.

Бьюти-мощности

Ко всему прочему в апарт-отеле «Снега» можно получить дополнительные услуги в сфере красоты и здоровья.

SPA face — кабинет эстетической косметологии, где высококвалифицированные специалисты подберут программу ухода для устранения любых косметических несовершенств.

SPA body — коллекция массажей и эксклюзивных уходов для тела, авторские программы оздоровления и коррекции фигуры с использованием косметических средств, разработанных в передовых мировых лабораториях.

Салон красоты — услуги парикмахеров-­стилистов и специалистов ногтевого сервиса.

Fresh bar — коктейльная карта полезных напитков и вкусных блюд в формате WELLNESS.
Beauty-­бутик — профессиональные косметические средства для домашнего ухода, гарантирующие пролонгированный эффект после процедур.

 

Адрес: Сочи, пос. Эсто-Садок, Эстонская ул., 105
Телефон: (800) 200-4439
Сайтsnega-spa.ru

 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: ПЕРЕД ПОСЕЩЕНИЕМ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ

 

Фото: архивы отеля

Комментарии (0)

Купить журнал: