18+
  • Здоровье
  • Эстетическая медицина
Эстетическая медицина

Выглядеть молодо в любом возрасте

С врачом-косметологом Юлией Осташевской — о преимуществах аппаратной косметологии.

Юлия, как и почему вы пришли в косметологию?

Я врач по образованию и по призванию. В медицине более двадцати лет, в косметологии — около десяти. Регулярно бываю на международных конгрессах, слежу за всеми новинками в современной индустрии и повышаю свой профессиональный уровень.

Какие косметологические процедуры наиболее эффективны — аппаратные или инъекционные и почему?

Инъекции дают быстрый эффект, но я считаю их не такими физиологичными по сравнению с аппаратными процедурами. Пациенты устали от инъекций филлеров и хотят более естественный способ борьбы с возрастными изменениями. Я иду в ногу со временем и слежу за новинками аппаратной косметологии, которая воздействует на процессы старения в целом. При этом женщины выглядят более ухоженными без следов вмешательства косметолога. Особенно это заметно, если в руках доктора современное оборудование.

Расскажите подробнее о новинках в области омоложения.

Я работаю на одном из новейших оборудований израильской компании, у которого есть много возможностей воздействовать на качество кожи. Например, насадка Morpheus 8 позволяет уменьшить брыли, заломы, морщины, скорректировать «оплывший» овал лица за одну процедуру! При игольчатом RF-лифтинге запускаются естественные процессы омоложения: кожа и связки подтягиваются, а жировые пакеты уходят в объеме. Женщины молодеют на глазах!

Что вы можете посоветовать начинающим коллегам?

Посоветую не останавливаться в своем развитии, повышать знания, обучаться.

 

Адрес: Краснодар, Кожевенная ул., 117
Телефон: (918) 474-7534
Сайтmedical-aest.ru
Телеграм
VKdr.ostashevskaya

 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: ПЕРЕД ПОСЕЩЕНИЕМ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ

 

Фото: архивы пресс-служб

Комментарии (0)

Купить журнал: