18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Роскошно и точка

Нашли невероятно сексуальное белье русского бренда F3 Studio с приятной и понятной философией — «С любовью и для любви». Да будет так!

Комплект Desire

Комплект Desire

Бренд представлен на рынке с 2014 года. Тогда в его коллекции были только портупеи, именно на них тут делали акцент в начале работы, но вскоре, когда бренд начал набирать популярность, команде стало очевидно, что нужно расширяться и придавать марке еще более провокационный образ, тогда появилось красивое нижнее белье. С очень приятным и полезным посылом — дать возможность женщинам открыть в себе новые чувственные и сексуальные образы, еще больше будоражить воображение мужчин. Конечно, само белье, производимое вручную по индивидуальным меркам, сразу зашло уже сформировавшейся аудитории бренда. И не только из-за эксклюзивного подхода к каждой, но и благодаря эстетической стороне — новый ассортимент выглядел броско и очень сексуально. Как в целом и сегодня. Провокационные образы, смелые дизайнерские решения и всегда качественные материалы — вот столпы, на которые опирается команда бренда при изготовлении новых комплектов. Коллекции F3 Studio шьются не сезонно, а обновляются и дополняются каждый месяц, чтобы девушки круглый год могли порадовать себя сексуальными подарками. Главную философию и слоган бренда вы помните, но мы расскажем еще кое-что. Создавая нижнее белье, тут стараются подчеркнуть уникальность каждой покупательницы, поэтому берутся шить по индивидуальным меркам. Среди других российских марок они отличаются явной провокативностью, в основном делая ставку на чувственный черный цвет. А белье ручной работы F3 Studio ценят и любят в том числе благодаря уже полюбившимся многим мягкой чашке без косточек и пуш-апу. Ну и за качество, конечно, все ткани команда бренда предварительно тестирует в носке и при стирке и только после хорошего результата берет в работу.

Chao

Chao

Chao

Chao

Lollipop

Lollipop

Lollipop

Lollipop

Morfo

Morfo

Morfo

Morfo

Мало какой комплект бренда можно назвать ежедневным. Зато множество аксессуаров марки можно носить в качестве дополнений к повседневным и вечерним образам. Мы считаем, что подобная функциональность — явный плюс. И только рады не сезонным (как это обычно бывает), а чувственным комплектам минимум раз в месяц. Одна из последних коллекций марки, кстати, была создана для прекрасных невест: изысканное кружево, пояса с перьями и утонченные аксессуары — то, над чем в F3 Studio работали последние несколько месяцев.

 

Где купить?

Сайт: f3studiostore.com

 

Реклама. ИП Фомичева Юлия Михайловна, ОГРНИП 322784700091720

Подготовила Виктория Приймак

Фото: Екатерина Ушакова

Комментарии (0)

Купить журнал: