18+
  • Мода
  • Украшения
Украшения

«Повседневная роскошь»

Так бы мы охарактеризовали молодой ювелирный бренд Atelier PM, команда которого одной из первых в России начала работать с лабораторно выращенными камнями и заодно популяризировать муассанит, единственный аналог бриллианта.

Максим Злобин, основатель бренда

Максим Злобин, основатель бренда

В 2017 году я впервые увидел муассанит на встрече с учеными, услышал об уникальных характеристиках этого камня и увидел его превосходство. Муассанит — первый по яркости и второй по твердости в сравнении с бриллиантом, но он намного ниже в цене. Это дает возможность экспериментировать с украшениями и делать их более доступными. Муассанит настолько покорил меня, что я почти сразу захотел создавать великолепные украшения. Далее был сложный этап поиска фабрики, я называю его «большой и тернистый путь к идеальному производству». Команда Atelier PM побывала на нескольких производствах в Италии, Таиланде и России, с которыми работают топовые ювелирные бренды. Мы познали бесценный опыт международных компаний, и теперь все наши изделия изготавливаются на премиальном производстве с соблюдением мировых требований к качеству ювелирных продуктов.

Браслет из коллекции TOY

Браслет из коллекции TOY 

Браслет из коллекции TOY

Браслет из коллекции TOY 

Серьги-клаймбер «Кометы»

Серьги-клаймбер «Кометы»

Концепция бренда — это Perfect Match, то есть идеальное сочетание между вами и украшениями Atelier PM. Теперь проще позволить себе поистине роскошные ювелирные украшения, прикоснуться к мечте, сделать их частью своего прекрасного образа. Но не путайте с популярным мнением про то, что ювелирные украшения созданы только для особых случаев. Atelier PM — это повод праздновать каждый день.

Мы стараемся соблюдать баланс между классическими базовыми украшениями, входящими в основную линию, и уникальным дизайном, который разрабатывается несколько раз в год. Например, у нас была капсула TOY с ностальгическими лошадками в желтом и белом золоте, лабораторно выращенными бриллиантами, изумрудами и сапфирами. Коллекция быстро стала популярной, и мы ввели ее в основной ассортимент бренда. Со временем мы поняли, что браслет TOY с розовым сапфиром — прекрасный подарок на рождение дочки, а с голубым — сына. Стали делать гравировку с датой рождения и именем. Вот так изначально новогодняя коллекция приобрела еще один смысл и стала нашим уникальным предложением. Еще мне хотелось бы отметить популярные у клиентов серьги-клаймберы «Комета» с дизайном вне времени. Почти год мы работали над ними, чтобы они безупречно выглядели и идеально сидели на мочке уха. Бренд Atelier PM — про высокое ювелирное искусство, учитывающее мировые тренды, идеальную посадку и премиальное качество. Мы гордимся своим уникальным подходом и действительно доводим каждое украшение до совершенства, чтобы их не хотелось снимать.

Кольцо «Звезда»

Кольцо «Звезда»

Для красоты, роскоши и совершенства не нужны специальные поводы. Жизнь и есть повод

 

Где купить?

Сайт: atelierpm.ru

 

Реклама. ИП Злобин Максим Александрович, ОГРНИП 319774600181400

Подготовила Виктория Приймак 

Фото: архив бренда Atelier PM

Комментарии (0)

Купить журнал: