18+
  • Мода
  • Украшения
Украшения

За гранью реальности

Во-первых, это нужно видеть, во-вторых, это надо носить! Рассказываем о локальном бренде украшений ручной работы Hips Nymphs Jewellery от Анны Инганнаморте.

Первые эскизы и наброски будущих коллекций Анна начала разрабатывать три года назад, после встречи с друзьями-ювелирами, которые предложили ей попробовать сделать украшение своими руками. Они же обучили ее этому ремеслу. Сегодня у бренда уже две коллекции: Endemic, посвященная экологии и всему живому, что обитает в ограниченном ареале, и Emotions Of God, вдохновленная минералами, востоком и вселенной. Украшения из первой коллекции основательница бренда сравнивает с артефактами, найденными археологами при раскопках, с многовековой историей. А из второй — с эмоциями творца, которые сохранились на Земле в виде камней и минералов и к которым автор добавила авангардные формы с восточными узорами.

Кольцо из серебра с цирконами и сапфирами

Кольцо из серебра с цирконами и сапфирами

Серебрянный кулон с цирконами и родолитами

Серебрянный кулон с цирконами и родолитами

Серьги с иолитами и раухтопазом

Серьги с иолитами и раухтопазом

Серьги с родолитами и раухтопазом

Серьги с родолитами и раухтопазом

Серьги с родолитами и цирконами

Серьги с родолитами и цирконами

Все изделия бренда сделаны из серебра 925 пробы, золота 999 пробы и натуральных драгоценных камней: дымчатого кварца, сапфиров, родолитов, гранатов, цитринов и изумрудов. Приобрести их можно в онлайн-сторе бренда и офлайн магазинах: Secret Castle в Москве, Laboratory в Петербурге, F-People Concept Store в Казани и в Bijorcha в Париже. Советуем торопиться, все они выпущены ограниченным тиражом!

Анна Инганнаморте

основательница Hips Nymphs Jewellery

«Эстетика, которой я вдохновляюсь, — гранж. Она же эстетика провокации, полного отсутствия трендов и правил. Все мои украшения сделаны с посланием о собственной исключительности и правах на него. Они подчеркивают экстравагантный образ своей немного неряшливой и небрежной карикатурой в коллаборации с роскошным мерцанием натуральных камней и драгоценных металлов. Благодаря этому они заметны, так же, как и их хозяин».

hipsnymphsjewellery.com

 

Текст: Виктория Приймак. Фото: архивы героя, архивы пресс-служб

Комментарии (0)

Купить журнал: