18+
  • Мода
  • Герои
Герои

Не по-детски

Алина Меньшенина, 7 лет

Очень люблю одежду, в которой удобно

гулять: джинсы, слипоны, майки. Мне так нравится весна: солнце, распускающиеся цветы, зеленая трава. В это время года Краснодар невероятно красивый — можно гулять по набережной, кататься на велосипеде и наслаждаться пейзажами. Мечтаю, чтобы у меня появились брат или сестра и мы делали это вместе, большой семьей.

На Алине: все DKNY

 

Алексей Панков, 3 года

Мне нравится носить кроссовки Versace, джинсы и яркие майки. Любимые блюда — спагетти и пицца. Я ждал весну, чтобы родители наконец разрешили мне ходить без шапки и я мог долго гулять в Первомайской роще. Хочу, чтобы мне скорее подарили собаку.

На Алексее: все Little Marc Jacobs

 

Рувим Хатит, 1,5 года

Обычно я ношу одежду спортивного стиля, она удобная и яркая. Люблю пить молоко, гулять в парках, на свежем воздухе. Хочу, чтобы все было по-моему, но, конечно, не всегда так получается.

На Рувиме: все Little Marc Jacobs

 

Дарья Данилова, 3 года

Обожаю сладости, особенно мороженое. Еще люблю гулять по весеннему городу и ходить с родителями в «Красную Площадь». Я мечтаю быть похожей на принцессу Аврору, поэтому часто ношу платья.

На Дарье: все DKNY

 

 

Глеб Козин, 2 года

Я так рад, что наступила весна, теперь мы с братом много гуляем и бегаем по лужам в резиновых сапогах. Мне нравится носить джинсы и яркие майки с принтами. Мечтаю побывать на автомобильном заводе, надеюсь, у меня когда-нибудь получится это сделать.

На Глебе: все Little Marc Jacobs

Бутик Atelier de Courcelles, Красная ул., 81, тел. (861) 251-0463

 

Комментарии (0)

Купить журнал: