18+
  • Мода
  • Герои
Герои

Наталья Воскобойникова

Обязательны к изучению цитаты и биография великих людей. Их опыт и мудрость помогают справляться с различными жизненными ситуациями и принимать решения. Одно из моих любимых высказываний принадлежит Джеки Чану - «если вы хотите добиться успеха, избегайте шести пороков: сонливости, лени, страха, гнева, праздности и нерешительности».

Лучший фильм этой осени для меня, пожалуй, «Монстры на каникулах 2». Анимационный, легкий и позитивный. А год назад меня шокировала прямо противоположная картина из проката - триллер «Исчезнувшая». Сложный и глубокий фильм.

Замечательно, когда любимая страна та, куда приходится ездить еще и по работе. Для меня это Италия. Так получается, что в ней мне нравится абсолютно все: ее культура, история, воздух, в котором витает теплый аромат кофе; в Италии всегда царит некая атмосфера праздника. И вдвойне приятно приезжать в эту страну, потому что мне всегда удается совместить отдых и работу.

Все чаще читаю книги по саморазвитию и из сферы профессиональных интересов. Из классики выделяю «Мастера и Маргариту».

Во время поездок всегда пробую местную кухню. В каждом регионе Италии, например, у меня есть любимые места. В Милане это великолепный ресторан Valentino Legend с потрясающей средиземноморской кухней, он находится в минуте ходьбы от Миланского Собора, в самом центре города.

В выборе гардероба важно делать ставку на качество: только натуральные ткани, потому что в них чувствуешь себя максимально комфортно, идеальная посадка по фигуре и цвет изделия – ведь гармония должна быть во всем.

Из дизайнеров сложно выделить кого-то одного, у каждого из них есть свои уникальные лекала, этим дизайнеры отличаются и этим они интересны.

Часто слышу фразу «встречают по одежде», и в моем случае это абсолютная правда. В силу своей профессии, первое, на что я обращаю внимание при общении с человеком - это его костюм.

Я решила заняться бизнесом, потому что, обладая профессиональным видением и практическим опытом, я захотела сделать Краснодар немного красивее.

Мой принцип в работе заключается в том, что в первую очередь заниматься нужно тем делом, которое тебе нравится. Как говорил Конфуций: «выбери себе работу по душе и тебе ни придется работать ни одного дня»!

Комментарии (0)

Купить журнал: