18+
  • Мода
  • Герои
Герои

Виолетта Неревяткина

Мастер науки Сюцай, коуч-наставник Виолетта Неревяткина рассказала нам о связи цифр и их энергии с имиджем и стилем, важности баланса внутреннего и внешнего для максимальной жизненной гармонии. И дала нам примерный список предпочтений в одежде вместе со шпаргалкой по вычислению своей цифры. Берите на заметку!

Имидж и Сюцай. Как это работает?

Важно понимать, что красивый человек — прежде всего гармоничный человек. В идеале у таких людей максимально совпадает и внутреннее, и внешнее. Но, как правило, в современном мире большинство из нас надевает маски, например, для достижения определенных целей. Забывая или отодвигая на второй план то, что внутри. Встречается и такое, когда человек сам не может понять, какой он по своей истинной натуре. Здесь нам на помощь приходит Сюцай — цифровая психология человека, мастером которой я являюсь. Благодаря этой науке мы раскрываем личность изнутри, поднимаем все те моменты, которые нужно и важно знать о самом себе. Ведь о какой гармонии речь, если мы не понимаем основного — себя?

Внешний имидж, безусловно, важен, но, на мой взгляд, гораздо более глубже понять и разобрать его мы сможем только через внутреннее. Так, в некоторых ситуациях, в основном по запросу, я объединяю два направления — Сюцай и имидж. По желанию мы с клиентом в процессе работы создаем не только образ, в котором несем себя миру, но и разбираем кое-что более фундаментальное: собственное самочувствие в одежде и без, манеры, выходящие из воспитания, поведение, жесты и многое другое. Все это тоже составляющие имиджа.

Я очень люблю мудрую мысль: «Не одежда красит человека, а человек одежду». Поэтому и к подбору индивидуального имиджа или стиля подхожу через внутренние практики и принятие. Мы с клиентами сначала познаем себя, расширяем сознание и постепенно идем к той самой дисциплине ума и тела. Другими словами, приходим к своему гармоничному «я». Ведь для этого мы и рождаемся.

Работа с клиентами на практике

Не могу сказать, что я имиджмейкер и занимаюсь конкретно этим направлением работы. Но на консультациях Сюцай по желанию клиента мы касаемся этой темы через призму цифр. Это очень интересно. Случаются и отдельные консультации по запросу на тему стиля и имиджа. Базовые понятия стиля и помощь цифр в итоге дают мне полную картину личности, гармоничные и классные результаты. Все просто: зная дату рождения, я сразу считываю всю основную информацию о человеке. Вижу ответы на вопросы о том, чего он желает, к чему стремится и идет, какими способами достигает своих целей, какой год сейчас проживает. В итоге, чтобы распаковать личность, нужны не только желание и консультация, но и понимание гармоничной жизни через обращение к самому себе. Что это значит? Я, как проводник, помогаю человеку разобраться в себе, постепенно и безболезненно меняться, а при желании самого клиента мы можем коснуться не только его внутреннего мира, но и внешнего. Я могу составить компанию в прогулке по бутикам и торговым центрам. Мое число сознания — 5, а пятеркам дано особое понимание имиджа и стиля, вместе мы придем к гармонии изнутри и снаружи. Связаться со мной, чтобы запланировать индивидуальную консультацию, можно в моих социальных сетях или по телефону.

Я составила список предпочтений цифр в одежде, но заранее обращаю ваше внимание на то, что это не панацея. Более точные предпочтения я смогу сформулировать только после персональной консультации, ведь личность всегда многогранна, как и энергия цифр. При распаковке человека и его предпочтений важно и нужно учитывать множество индивидуальных нюансов. Однако существуют и общие характеристики, к которым я рекомендую присмотреться.

Дату рождения в Сюцай называют числом сознания, вычислить его очень просто, не нужны месяц и год, только день рождения. Например, если вы рождены от 1 до 9 числа, то ваше число сознания совпадает с датой рождения, ничего вычислять не нужно. А если после 10-го, то вам необходимо сложить обе цифры в дате рождения. Все просто, например, 1 + 0 = 1, 2 + 6 = 8. Могут быть и более длинные комбинации. Допустим, вы рождены 29-го числа, в таком случае расчет ведем так: 2 + 9 = 11. А 11, в свою очередь, рассчитываем так: 1 + 1 = 2. Таким образом, вашим числом сознания является 2.

1

Единица почти всегда про яркость, индивидуальность, дороговизну и качество. Цвета, подходящие людям этой энергии, — красный и белый.

2

Двойки больше про легкость, женственность, элегантность, сдержанную сексуальность, вызывающую желание у противоположного пола. Подходящие цвета — белый, светло-зеленый.

3

Люди этой цифры в основном стремятся к высшему обществу. Их выбор в одежде падает на дороговизну во всех вещах и аксессуарах. Зачастую выглядят солидно, сдержанно и аристократично. Цвет, подходящий энергии числа 3, — желтый.

4

Эти люди в выборе одежды так же, как и во всем, хотят максимально креативить. Они легкие и смелые, как их предпочтения в стиле. И точно не такие, как все. Цвета — зеленый, синий и серый.

5

Пятерки обладают хорошим чувством стиля, зачастую придуманного ими же. Предпочитают дорогую и модную одежду. В имидже им нет равных! Они так же, как и люди цифры 3, стремятся к высшему обществу. Подходят синие и зеленые цвета.

6

Эти люди обладают двумя энергиями сразу — мудростью и сексуальностью. А значит, и в одежде у них будет желание раздвоиться: либо легкая, комфортная и сексуальная одежда, либо элегантная и роскошная. Цвета, подходящие шестеркам, — розовый, бирюзовый и голубой.

7

Эти люди — звезды в своем сознании, они педантичны во всем, и в одежде тоже! Предпочитают дорогую одежду, сидящую на них четко и идеально. Настоящие перфекционисты. Цвета, подходящие энергии числа 7, — зеленый, серый, синий.

8

Восьмерки любят все самое дорогое и богатое, не умеют останавливаться на чем-то одном. Результатом их достижений является их материальный мир, поэтому они всегда желают надеть все и сразу, показав окружающим свои возможности и достаток. Цвета, подходящие им, — синий и голубой.

9

Люди этого числа сознания могут быть разными в выборе одежды, потому что у них есть 10% энергии от каждого числа. Их выбор зачастую склоняется к классике, но и спортивный стиль не исключают, так как сами по себе они спортивные, динамичные и воинственные. Цвета, подходящие девяткам, разнообразны: красный, коричневый, розовый.


Телефон:  8 918 285 17 59
ТелеграмVi_Numeric23

 

Фото: mira_air_, студия _luna_project

Комментарии (0)

Купить журнал: