18+
  • Развлечения
  • Уикенд
Уикенд

Новогодний переполох!

В канун Нового года в Краснодаре проходит огромное количество мероприятий: классические ёлки, спектакли, ледовые шоу и концерты. Порадуйте своего ребенка и подготовьтесь к праздникам — если покупать билеты на ёлки заранее, то можно не только сэкономить, но и выбрать самые удобные места в зрительном зале. Редакция «КРД.Собака.ru» собрала самые красочные детские елки Краснодара. Вам осталось только выбрать!

ВСЕМ ЕЛКАМ ЕЛКА ОТ SAPG KIDS

Компания SAPG KIDS представляет уникальное супер современное детское новогоднее шоу «Всем Ёлкам Ёлка». Это интерактивный новогодний детский спектакль с различными шоу-номерами. Действия разворачивается в сказочной восточной стране Агроба, жители которой получают письмо от Олафа. Дед Мороз решил лично поздравить всех с Новым годом, а это значит, что зимняя сказка перенесется на восток! Все готовятся к этому невероятному событию, Эльза отвечает за холод и снег, а Аладдин - за фантастические шоу, и только Джафару эта новость не пришлась по вкусу! В один момент что-то идет не так: Анна понимает, что Эльза пропала, а Олаф приносит письмо с вестью об исчезновении Аладдина!

Задача героев - понять, кто же стоит за этими коварными исчезновениями и спасти Новый год!

Вас ждет: интерактивный спектакль с авторским сценарием и профессиональными актерами, дополненный различными шоу-номерами, сценическими эффектами и видео из «виртуальной реальности», непревзойденное лазерное шоу, танцы снежных фей и песчаная буря, интерактивные игры с детьми, подарки и множество сюрпризов!

«Всем Ёлкам Ёлка» - это целый волшебный детский мир, попадая в который даже взрослые окунутся в настоящую современную сказку и почувствуют себя самыми счастливыми детьми, а яркие элементы шоу помогут прочувствовать новогоднюю атмосферу!
 

14 декабря
«Баскет-холл»

Адрес:  ул. Пригородная 24  Тел. +7 (938) 4607-877


«Семейная елка»

Молодёжный театр КМТО «Премьера» готовит очередную, для многих поклонников театра уже ставшую традиционной, «Семейную ёлку». Казалось бы, удивить родительско-детскую аудиторию новогодними поставками невозможно. Но верный себе «Молодёжный театр» продолжает оставаться самым самобытным театром Кубани, проявляя оригинальность и нестандартный подход ко всему, и к новогодней кампании в том числе. Постановщики «Семейной ёлки» - режиссёр Юлия Макарова и художник Настя Васильева создали невероятно атмосферную музыкальную сказку-игру-путешествие для детей от 5 до 12 лет, сочетающую в себе Уютное общение с действием, наполненным играми, весельем, чудесами и приключениями.

С 20 декабря – 8 января
«Молодежный театр»

Адрес: Ул. Седина, 28. Тел. (861) 262-50-83


«Новогоднее иллюзионное шоу»

«Новогоднее иллюзионное шоу» для детей от 5 до 14 лет. Неповторимое и единственное в нашем городе. Пьеро и Арлекин готовятся к новогоднему празднику, Пьеро не верит в чудеса и Деда Мороза. Но, появление на празднике волшебника прямо из загадочного, светящегося Куба, оживающие предметы, их удивительные исчезновения и внезапные появления из воздуха, заставляют всех поверить, что чудеса существуют. А значит и главный зимний волшебник - Дед Мороз прибудет на Новогодний Праздник! Песни, игры, танцы у елки с Дедушкой Морозом ждут каждого гостя.

30 декабря – 5 января
Торгово-развлекательный комплекс «СБС Мегамолл»

Адрес: ул. Уральская улица, 79/1. Тел. (861) 210-12-10


«Эльфы - тайна зимнего леса»

Долгие зимние вечера просто созданы для сказок. Тем более, что их любят не только дети, но и взрослые. Пока за окном правят хорода, можно с головой погрузиться в пугающий, но такой притягательный мир фантазий и опасных тайн зимнего леса, тем более что прекрасные Эльфы действительно существуют и зимой катаются на коньках. Маленькая девочка Эльза всегда знала, что страна Эльфов это не миф, а реальность и, однажды, заблудившись в зимнем лесу узнала его волшебную тайну. Подарите своим детям и себе настоящее новогоднее чудо.

28 декабря
Ледовый дворец "ICE PALACE"

Адрес: ул. Пригородная улица, 24/2. Тел. (861) 214-11-11


«Чудеса Лукоморья»

Благополучно пережив четвертьвековой юбилей, Новогодняя фантазия – 26, главная ёлка Краснодара, вновь зажигает огоньки и приглашает друзей на сказочное представление! Кто знает, куда на этот раз забросит главных героев фантазия режиссёра! Не страшны ни мороз, ни колдовство, ни козни злодеев, если рядом с тобой твои верные друзья! Волшебство, хорошее настроение, счастливая развязка с безусловным участием Деда Мороза и Снегурочки гарантированы!

15 декабря – 5 января
Дворец искусств «Премьера»

Адрес: ул. Стасова, 175. Тел. (861) 231-36-20

Комментарии (0)

Купить журнал: