18+
  • Развлечения
  • Уикенд
Уикенд

Куда пойти в Сочи на масленичных выходных? Кино, театр, концерты, юмор и Нурлан Сабуров

Планы на уикенд 15 – 17 марта в Сочи. Редакционная подборка для интересных и веселых выходных.

15 - 17 МАРТА (пятница - воскресенье)

КВЕСТЫ НА НАВАГИНСКОЙ

Предстоящие выходные будут яркими и насыщенными. Нашу подборку развлечений открывают квесты на Навагинской. Квесты можно выбрать на любой вкус и любого уровня сложности: легкий и нестрашный «Воображариум», сложные и жуткие «Пиратский корабль» и «Проклятие старого дома» и множество других.

Квесты - это модное современное увлечение, которое украсит ваш отдых и сплотит вашу компанию.

 

архив пресс-службы квестов

ФЕСТИВАЛЬ ГОРНЫХ КУРОРТОВ ЕВРАЗИИ

Фестиваль проходит с 11 марта и приурочен к десятилетию зимних Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи. Мероприятия пройдут на курорте «Роза Хутор», потому что эта территория является ценным наследием Олимпиады.

В ходе фестиваля пройдут показательные спуски команд курортов, мастер-классы от инструкторов комплексов и все желающие смогут бесплатно позаниматься с российскими профессионалами и с их коллегами из других стран.

архив пресс-службы Фестиваля горных курортов Евразии

15 МАРТА (пятница)

СТЕНДАП НУРЛАНА САБУРОВА

Нурлан Сабуров - известный комик, юморист и ведущий популярного шоу «Что было дальше?» приезжает в Сочи!

В эту пятницу в Red Arena пройдет сольный концерт Нурлана Сабурова. В этот вечер только самые лучшие и смешные шутки. Предлагаем отдохнуть и посмеяться от души, ведь как известно смех продлевает жизнь!

архив пресс-службы Нурлана Сабурова

ПОКАЗ ФИЛЬМА «ОНЕГИН»

Фильм Сарика Адреасяна «Онегин» увидел свет еще 7 марта. В эти выходные предлагаем насладиться кинокартиной, если вы еще не успели с ней познакомиться. Фильм можно посмотреть в «Кино Море Молл» и еще в девяти кинотеатрах.

Историю Евгения Онегина пера Александра Пушкина знакома практически всем еще со школы. Пришло время увидеть ее в новом прочтении современного режиссера.

кадры из фильма «Онегин»

«НА КРЫЛЬЯХ ВЕСНЫ»

В эту пятницу в концертном зале органной и камерной музыки имени Алисы Дебольской можно насладиться концертом «На крыльях весны» Сочинской филармонии.

В программе выступления прозвучат произведения самых разных жанров и направлений – от классики М. Глинка и И. Брамс до обработок народных песен А. Шалов и В. Дитель и эстрадно-джазового хита Р. Гальяно.

архив пресс-службы Сочинской филармонии

15 - 16 МАРТА (пятница - суббота)

СПЕКТАКЛЬ - ПРОМЕНАД С ФАРОЛЕРО

Предстоящие выходные можно посвятить прогулке и поближе познакомиться с любимым Сочи - так сказать совместить приятное с полезным. 

Фонарщик Фаролеро ждет вас на экскурсию «Тайны Сочи», чтобы узнать город по-новому, услышать легенды и раскрыть все секреты. 

архив пресс-службы «Тайны Сочи»

16 МАРТА (суббота)

КОНЦЕРТ FEDUK

Уникальный артист и музыкант Feduk отправляется в тур «Любовь в твоём городе». Feduk нашёл идеальный баланс между народными хитами и творческими экспериментами.

В этот вечер в «Роза Холл» прозвучат популярные хиты и новые треки. Такое нельзя пропустить! 

архив пресс-службы Feduk

ЗАВТРАК У ТИФФАНИ

В эту субботу вас ждет сказочный завтрак в гостях у Сказки. Наталья Сказка - натуропат, специалист по оздоровительному и очистительному питанию раскроет секреты правильного питания и приготовит супервитаминный смузи. 

Магическую щепотку добавит Мила Храмцова, которая расскажет все о камнях и о том, какие из них исполнят именно ваши мечты. Завтрак пройдет в «Дельфин и Русалка».

архив пресс-службы «Дельфин и Русалка»

СТЕНДАП ЖЕНИ СИНЯКОВА

Женя Синяков - стендап-комик, шоумен и резидент шоу «Comedy Club» на ТНТ. В эту субботу второй этаж Red Buffet Lounge откроет свои двери для всех фанатов юмора.

Необычный юмор Жени Синякова поразит вас своими шутками и украсит вечер выходного дня. 

архив пресс-службы Жени Синякова

«ДОН ЖУАН» В «НОВОМ ТЕАТРЕ СОЧИ»

16 марта в «Новом Театре Сочи» можно погрузиться в мир мистики, юмора и жарких человеческих чувств на спектакле «Дон Жуан».

Дон Жуан - легендарный сердцеед, погубивший множество женщин и уничтоживший многих мужчин встречает свою истинную любовь Донну Анну. Чем закончится невероятная история любви можно узнать на спектакле режиссера Сергея Кузьмича.

архив пресс-службы «Нового Театра Сочи»

ПОКАЗ ФИЛЬМА «ЛЮБОВЬ СО ВТОРОГО ВЗГЛЯДА»

Данила и Олеся — пара в раке, который находится в кризисной ситуации. Супруги заводят вымышленные аккаунты в приложении для знакомств и начинают общаться с другими людьми, даже не подозревая, что ведут диалог друг с другом. 

Узнать чем все закончится и смогут ли герои вновь полюбить друг друга можно узнать в «Кино Море Молл» и еще в восьми кинотеатрах Сочи.

кадр из фильма «Любовь со второго взгляда»

17 МАРТА (воскресенье)

ДЕТСКИЙ МАСТЕР-КЛАСС

Предстоящие выходные можно замечательно провести всей семьей в кафе «Экзюпери». В это воскресенье здесь состоится мастер-класс по созданию детских фонариков для дома и сада.

Такие чудесные поделки развивают воображение, моторику рук, а после станут прекрасным декором и преобразят любой интерьер. 

архив пресс-службы кафе «Экзюпери»

ВЗРОСЛЫЙ МАСТЕР-КЛАСС

Заниматься творчеством интересно и полезно и детям и взрослым. В воскресенье в GastroPort Adler пройдет взрослый мастер-класс по сережкам из эпоксидной смолы.

Под руководством ведущего участники смогут создать великолепные украшение, которое в последствии можно будет с удовольствием носить. 

архив пресс-службы GastroPort Adler

Информационный обзор Редакции.

16+

Комментарии (0)

Купить журнал: