18+
  • Развлечения
  • Уикенд
Уикенд

Что дарить любимым женщинам на 8 марта в Сочи?

Первый месяц весны традиционно ассоциируется с Международным женским днем, который ежегодно празднуется 8 марта! Редакция собрала подборку интересных, приятных и необычных подарков любимым женщинам.

  • ВСЕ В ШОКОЛАДЕ

Всем известно, что женщины любят сладкое. Почему бы не порадовать любимую женщину вкусным шоколадным подарком? Но важно, чтобы подарок был качественным и студия шоколада и флористики FRUTINIE SOCHI поможет с этим.

В студии вы найдете клубнику в шоколаде, цветы и воздушные шарики. Подарки выполнены из премиального бельгийского шоколада и оформлено в дорогую брендированную упаковку. 

архив пресс-службы студии шоколада и флористики FRUTINIE SOCHI
  • МИЛЛИОНЫ АЛЫХ РОЗ

Цветы дарили, дарят и будут дарить, чтобы выразить свои самые искренние чувства. Салон PERVOЦВЕТ поможет с такой непростой задачей, как выбор идеального букета.

В салоне можно найти цветы на любой вкус - от классических роз и тюльпанов, до экзотических орхидей и лилий. Команда профессиональных флористов прислушается к пожеланиям и соберет индивидуальную цветочную композицию, которую можно дополнить шоколадными конфетами, мягкими игрушками и эксклюзивной открыткой.

архив пресс-службы салона PERVOЦВЕТ
  • КРАСОТА СПАСЕТ МИР

Рассказать любимой о своих чувствах можно, подарив подарок, который сообщит ей, что вы заботитесь о ней и о ее интересах. 

Современный бьюти бренд LE PETALE поможет выбрать идеальный косметический набор или продукт, который будет поддерживать красоту и уникальность любой девушки. Бренд объединяет в себе природные ингредиенты и инновационные технологии, чтобы женщина всегда помнила о своей красоте. 

архив пресс-службы бьюти бренда LE PETALE
  • МИР ИСКУССТВА

Подарок может быть не только материальным, но и эмоциональным. В качестве подарка для любимой женщины, можно пригласить ее на мастер-класс в творческое пространство FANTASEA ART.

8 марта в пространстве пройдут мастер-классы:

  1. необычные доски из березы, задекорированные эпоксидной смолой
  2. свечи из соевого воска, украшенные натуральными камнями
  3. картина «послание» на большом холсте
архив пресс-службы творческого пространства FANTASEA ART
  • ПОДАРКИ ДЛЯ КОРОЛЕЙ

Порадовать любимую можно украшениями, роскошными часами, панно, подарочной посудой и авторскими предметами интерьера премиального качества, изготовленными студией «ПОДАРКИ ДЛЯ КОРОЛЕЙ».

Такие украшения точно запомнятся и будут радовать еще долгое время.

архив пресс-службы «ПОДАРКИ ДЛЯ КОРОЛЕЙ»
  • ПОДАРОК ПРЯМО С ГОР

Лаборатория премиальной косметики LIA LAB вновь предлагает удивлять роскошными подарками. Вся косметика создается по авторской рецептуре прямо в горах Красной Поляны.

Для любимых женщин на 8 марта подготовлены:

  1. питательный БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ
  2. увлажняющий тоник для лица с гиалуроновой кислотой: HYALURONIC FACE TONIC
  3. линейка гидролатов и мистов для освежения и тонизирования кожи: ROSE MIST, MOUNTAIN MIX, HERBAL TONIC
  4. легкое масло-эссенция для лица MIRACLE OIL
архив пресс-службы лаборатории премиальной косметики LIA LAB
  • КРАСОТА И СИЯНИЕ

На 8 марта любимой женщине можно подарить путешествие в мир красоты и релакса. Специально для прекрасной половины населения в RODINA GRAND HOTEL & SPA есть волшебная процедура - кислородное омоложение Geneo.

Уникальная процедура насыщает кожу кислородом, питает и активирует естественные процессы омоложения и обновления, которая подарит истинное удовольствие вашей девушке.

Редакция напоминает, что по медицинским услугам имеются противопоказания, необходимо получить консультацию специалиста

архив пресс-службы RODINA GRAND HOTEL & SPA
  • ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ВОСТОРГ

Финальная идея подарка в нашей подборке - неизменная классика, которая никогда никого не оставляет равнодушным. В Международный женский день с любимой женщиной можно отправиться в ресторан и устроить приятный и вкусный ужин.

Многими любимый ресторан «БАРАН-РАПАН» уже десять лет радует своих гостей вкуснейшей авторской черноморской кухней. Вечер в «БАРАН-РАПАН» точно будет вкусным и запоминающимся подарком.

архив пресс-службы ресторана «БАРАН-РАПАН»

Информационный обзор Редакции

16+

Комментарии (0)

Купить журнал: