18+
  • Развлечения
  • Уикенд
Уикенд

Must have

Элина Давыдова

руководитель клиники эстетической медицины и косметологии Skin Beauty

Здоровье

Регулярный спорт и секс — золотое правило. Спорт стимулирует выработку тестостерона, который увеличивает рост коллагена, а также уменьшает отеки, активизирует лимфодренаж. Да и красивое подтянутое тело еще никому не мешало. Даже в период закрытия спортивных залов можно заказать комплект фитнес-резинок или петлей и прорабатывать все группы мышц. А узнать больше о пользе оргазмов можно из статей и книг современных исследователей. 


Путешествия
Италия

Из множества удивительных мест рекомендую север Италии. Пейзажи и озера этого региона страны непередаваемо прекрасны. Почувствуйте себя героями фильмов Челентано. Вот она, дольче вита! Гуляя по улочкам Комо, можно заблудиться и забыться от удивительной красоты. На Лаго-Маджоре обязательно к посещению остров Изола-Белла. Я до сих пор уверена, что Чудовище из «Аленького цветочка» проживало именно в этом замке и саду. А озеро Гарда... просто летите и смотрите, впитывайте в себя все! Воздух, краски, звуки — пустите Италию по венам. 


Лето
Автозагар 

В этом сезоне мое открытие — автозагары James Read. Это особый бренд, прочитав историю которого, вы точно захотите испробовать парочку средств из его ассортимента. «Звездный загар» без вреда для кожи, достойный софитов и красных дорожек. Мой фаворит — спрей-мист для лица с розовой водой. 

Skin Beauty, Краснодар, ул. Кожевенная, 24, тел. 8 (918) 900-13-00


Витамины
iHerb

Я, как борец за красивую и здоровую кожу, не могу не говорить о витаминах и БАДах. В первую очередь необходимо следить за уровнем витамина Д и ферритина. Принимать незаменимые кислоты омега-3 для улучшения упругости и регенерации кожи, укрепления сосудов и иммунитета; коллаген после 30 лет курсами 2—3 раза в год и, конечно, серу для сохранения молодости. Перед употреблением препаратов обязательно пройдите исследование и проконсультируйтесь у врача. Своим пациентам я рекомендую сеть лабораторий KDL и всем известный iHerb


Одежда 
Утонченный образ

Худи и джоггеры, конечно, очень удобны, но хочется зажигать мужской взгляд и чувствовать себя роковой красоткой. Приталенные силуэты платьев, комбинезоны с открытой спиной, идеально сидящие брючные костюмы — и все это из качественных тканей натуральных цветов. С удовольствием поделюсь любимыми брендами: Namelazz, 12storeez, I Am Studio. Пусть будет больше счастливых и красивых женщин на улицах Краснодара.

 

Фото: личный архив Элины Давыдовой, @namelazz, @iherb, архивы пресс-служб 

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал

 

Комментарии (0)

Купить журнал: